Люда Людоедова• 08 ноября 2022

Кого спасти? Картина. Что вы думаете?

Эта картина запала в душу. Как правильно поступить мужчине.? Ваше мнение?
БеллаДонна• 08 ноября 2022
это же потоп... там никто не выжил. надо было выбрать аллегорию для прошлого, настоящего и будущего, а в итоге художник всех запутал. женщину тянуть надо... она и рубашки отутюжит и еще нарожает

Нашли в капусте• 08 ноября 2022
Ответ дляРепетиторша
Спасать ребёнка. Старик пожил уже свое, а ребёнок только начал жить.
Спасать женщину,она может еще родить,в большинстве случаев
Та_все_ок_будет• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня у мужа родители на первом месте! И ситуация с войной это показывает хорошо. Безопасность меня и ребенка не так важна. Важно ему его родители. Выезжать они не будут . И ему не дают. Мы будущее. А родители уже пожилые. И всю жизнь они прожили без войны. А мы? Как же мы? Нам удастся дожить до их лет в этой обстановке? Увидела картину и увидела свою ситуацию
Это моя ситуация один в один.
Свекровь не даёт выехать.
Я для неё враг номер один.
Я сказала мужу, что у зиме с сыном выезжаю. Пусть он живёт с мамашей.
Мамаша та ещё штучка, живёт за его счёт, выпивает, тусит с подругами, ходит в спортзал, требует денег на бензин, она в парк кататься ездит.
Боится потерять кошелёк.
Нашли в капусте• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Просто все смотрят на эту картину со своей колокольни ;)
sur_sur• 08 ноября 2022
Ответ дляСекретница
сейчас куча мужиков остались одни, вернее со своими родителями, жены похватали подмышку детей и своих родителей и уехали.
А родители мужчин остались, чтобы не оставлять своих сыновей одних.
А в те времена вообще родители были в почете, а жизнь женщин и детей ничего не стоила.
Ще був фільм ’Фудзіяма’, там все про почьот)
Куплю орехи• 08 ноября 2022
можно всех успеть вытянуть. женщина побарахтается с ребёнком, пока мужчина спасает пожилого, потом тянет ребёнка и женщину.
не нужно выбирать. я так вижу.
Педиатор_я• 08 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
не нужно выбирать. я так вижу.
Те, кто ни разу никого не спасал, видят мир в розовых очках
Куплю орехи• 08 ноября 2022
Ответ дляПедиатор_я
я как-раз всех всегда спасаю. и моё правило что невозможного мало, работает больше, чем правило тех, у которых ничего не возможно.
Педиатор_я• 08 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
А расскажите о своем опыте вытягивания взрослого человека из такого положения, как на картине

Куплю орехи• 08 ноября 2022
Ответ дляПедиатор_я
а расскажите сколько и как у вас уже потонуло, у вас же богатый опыт как ничего невозможно, особенно в такой позе
Педиатор_я• 08 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
С Вами беспредметно разговаривать, я уже поняла. Вы никого не спасали, просто мотивационных книг перечитались в юности
Куплю орехи• 08 ноября 2022
Ответ дляПедиатор_я
мотивационную хрень не читала никогда. меня реальная жизнь мотивирует и удивляет.
ну что бы вы ещё ответили, сами просите описать как, но сами же этого делать не можете. и крайний у вас конечно же не вы.
СноваЗдорова• 08 ноября 2022
О, завтра создам тему)
Мы на психологии с деканом обсуждали эту тему. Они проводили большой опросник между мужчинами и женщинами, кого бы они спасли :
мать, ребенка или жену
Результаты вас повергнут в шок. после этого может сильно поменяться отношение к молодым парням
Любительница• 08 ноября 2022
Ответ дляРепетиторша
в те времена, назавтра, спасённый ребенок мог умереть от воспаления легких,к примеру.
и деда не спасли и ребенка тоже нет,а женщина сошла с ума.
прям три в одном...джек пот.
Морковку дай• 08 ноября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
О, завтра создам тему)
мать, ребенка или жену
Ой, интересно как!
175см55кг19лет (она)• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Не вы одна
Ангелочек с рожками• 08 ноября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
О, завтра создам тему)
мать, ребенка или жену
Напишите тут, пожалуйста. Другая тема может затеряться
Мать драконов• 08 ноября 2022
Ответ длянаКоблучках
А обов´язково когось рятувати?
Идеальный коммент, вы - мой кумир в этой теме)
Вареный лук• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А теерь вопрос, нужен ли вам такой муж?

Вбигудях• 08 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Сын,в нем будущее.А мужчина цепляется за прошлое.
Там есть её описание
А якщо це росіянин? Баби ж нових нарожают!
Вареный лук• 08 ноября 2022
Я бы ребёнка вытягивала в первую очередь а денщину по возможности
Аноним Советчик• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюбительница
прям три в одном...джек пот.
Дед назавтра помрет от старости и пережитого и мужик останется ни с чем
Разачаровусь_очень_быстро• 08 ноября 2022
Жену и ребенка.
Ответ дляКотик-Пупсик
Для меня очень странно, что все утопающие надеятся на мужика. На себя бы лучше надеялись и старались выбраться.
Все мужики на картине сами по себе, а женщина спасает не себя, а дитя.
Ей кинуть ребенка и спасаться?
Ребенку младенцу тоже самому попробовать?
Это как в жизни, когда женщина родила, а ей все рассказывают, что надо зарабатывать, а не ’ребенком прикрываться’.
Ответ дляЗаела_пластинка
Следуя этой логике - новую женщину найдёт, она и нарожает ещё кучу детей.
Кругом куча старых дедков, найди любого потом и досматривай...
Ответ дляКуплю орехи
не нужно выбирать. я так вижу.
Женщина не может полноценно барахтаться, на ней ребенок, а дед мог бы сам, он же мужик, мужики сильнее и выносливее.
Мерзотно такому старику цепляться за жизнь, чтоб из-за тебя погибло дите.
ol_kin• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
У моєї племінниці та ж історія, чотири роки було одружені, але мама в нього на першому місці. Війна прийшла і кинувся чоловік не племінницю дружину свою рятувать, а до мами поїхав (тато є, і машина в тата є) мама не одинока. А племінницю лишов, бо вона їхать не схотіла туди, її батьки її вивозили, а чоловік з мамусьою потім місяць в окупації були. Розвелася моя племінниця з ним, як хоче мами, то нехай з нею і живе. Повезло, що дітей не було.
Бла бла бла• 08 ноября 2022
Для меня очевидно - спасать нужно ребёнка. Старик прожил долгую жизнь, а за ребёнком будущее.
Губы_зубы• 08 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Мужчина найдёт новую жену которая родит ему ещё детей. А отец один и другого не будет.
Ось тому чоловіки дітей роблять і кидають. Ну ще ж можна наробити купу тих дітей.
Губы_зубы• 08 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
Женщина еще держится и держит ребенка, время есть у них ,а старик тонет, его надо спасать первым. Правильно мужик расставил приоритеты.
Тобто друга рука в жінки витримає ще півгодини потримати кг 5 дитини?