Тракторні війська• 08 ноября 2022
Киев, до сих пор не включили отопление
У всех уже есть отопление? У нас нет (левый берег), в квартире очень холодно
Результат:
вже голосів:
86 (50.59%)
Есть отопление (Киев)
33 (19.41%)
Нет отопления (Киев)
29 (17.06%)
Нет отопления (не Киев)
22 (12.94%)
Есть отопление (не Киев)
Ирина_Конор• 08 ноября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Так сложно понять что счетчик на дом служит для подсчёта теплопотерь?
И они должны быть распределены в зависимости от показаний индивидуального счетчика?
Какие у вас проблемы? На счётчик тепла не можете заработать?
’Для запуска отопления необходимо что бы у всех абонентов на стояке были индивидуальные счетчики тепла’ - что не понятно в этой фразе? Поясняю, для особенных: отопления не будет если вы и ваши соседи по стояку не поставите счётчик.
Гопница-Советчица• 08 ноября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Удалено администрацией...
Ирина_Конор• 09 ноября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Не матерись!
Готовься ставить счётчик