Бывает и такое• 08 ноября 2022
Можно ли спрятать хомяка и перевезти?
Хочу поехать в дальнюю дорогу, но самолёты все не разрешают брать грызуна на борт(сирийский хомяк). Автобус тоже не разрешил но я думаю может его спрятать как-то и провезти. Как думаете реально ли это и не сильно большое это преступление?
Результат:
вже голосів:
20 (51.28%)
Нет ты что
19 (48.72%)
Можно попробовать
Я не тону• 08 ноября 2022
Нельзя значит нельзя. Задохнётся хомяк, если прятать. Отдайте кому-нибудь и езжайте без него
Бывает и такое
• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ не тону
Не могу я без него
Бывает и такое
• 08 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
2-3 года живет, отдайте его другим людям для присмотра
Легко говорить, это моё любимое животное
Лыжи со вспышкой• 08 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Отдайте хорошим людям, с обязательным фотоотчетом.
Бывает и такое
• 08 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я уже устала без него, я хочу сама с ним быть ;(
После шести ни-ни• 08 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Не могу я без него
ви прямо як ми без нашого балабола. папугайчик хвилястий у нас. по україні всюди з нами.
Аноним_Русалка• 08 ноября 2022
Я так вечером в машине хомяка в село везла, слышала, что он часа два шуршал, прижму и все, думаю, что боится, а когда приехала, то увидела огромную дырку на куртке
Лыжи со вспышкой• 08 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Он может не пережить этой поездки. Не рискуйте. Ради его же блага.
Грушки-яблочки• 08 ноября 2022
попробуйте поездом.. в маленькую клетку, клетку обмотать шарфом и в рюкзак или сумку, в поезде развернете тихонько. Будет проверка - в шарф и в сумку в вещи. Но, если будут просвечивать, то найдут, конечно
Та легко!• 08 ноября 2022
провозили машиной через границы. крыс сидел просто в обувной коробке. на котов смотрели все доки, на коробку не обратили внимания даже. лумаю, в автобусе никто и не заметит, если не будете афишировать
Белый Лосик• 08 ноября 2022
Мы на машине провезли хомяка, морского свина, змею, толпу ящериц и пару бутылок тараканов
Все будет, но потом• 08 ноября 2022
Ответ дляБелый Лосик
я везу с собой кота, кошку забияку, чижика, собаку
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 ноября 2022
В маленькой переноске спокойно везли в автобусе, никто и не заметил
Марс атакует• 08 ноября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Весёленькая компания.
Адаптация прошла успешно?
Закидай меня камнями• 08 ноября 2022
Літаком точно не вийде, там через рамку, мабуть, побачать, та й там такий тиск при зльоті/посадці, не знати чи він це переживе. Іншими видами транспорту можете пробувати
Дикая Роза• 08 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Подруга по Украине была вынуждена ездить. На своей машине. Хомяк не пережил. Свекр ее тоже от войны бежал с хомяком - и его хомяк не пережил дорогу.
Бывает и такое
• 09 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Наш хомяк уже пережил дорогу не раз)