ТАЗератти• Изменено 08 ноября 2022

Серьезный вопрос про фаллоимитатор-вибратор. Что я делаю не так?

Специально купила небольшой, у парня даже чуть толще был член.
И со смазкой и материал качественный, а только на полголовки всовывается.
Секс был только 2 раза, потом расстались, т.к. парень оказался несерьезнй((, хоть до секса были 3 года знакомы по учебе. Сейчас мне 23года. Уже больше 4х лет не было секса, т.к. после того парня немного разочаровалась в мужчинах, а интересуют именно отношения с мужчиной, с которым общие интересы и любовь, а не только секс. Да и возраст такой, что я не спешу. Ну и к тому же война, как-то не до знакомств...
Но нравится получать огразм. С парнем как раз удавалось в ходе фрикций получать, поэтому и купила вибратор в виде члена. Возбуждена и на входе чуть пролазит, но дальше как буд-то в что-то упирается(((
В итоге только клиторальный оргазм получаю, елозя головкой снаружи, а хочу изнутри.. Может есть какие-то секреты?
Мини-бикини• 08 ноября 2022
позы разные выбирали?

Ух ты какая Я• 08 ноября 2022
Фото покажите вибратора
Спасу мир• 08 ноября 2022
Вы тролль? Секс был два раза всего и с оргазмом вибратор всунуть не можете, вы уверены что у вас был полноценный секс с тем парнем? более 4 лет без секса в столь молодом возрасте
Обращеница• 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
По-моему, тролль вы.
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Да. а что такого? Мне кажется это как раз тролли пишут, что в молодом возрасте невозможно годами без секса. Мне важен секс по любви. я и в 12 лет при сведении бедер на гимнастике в промежности испытывала ощущения приятные, а потом дома научилась аж до дрожжи стискивать и получать оргазм без прикосновения даже.
Тріль!• 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Без секса нормально быть в любом возрасте
Матрёна• 08 ноября 2022
Ответ дляТріль!
Вы шо, надо ж раздавать направо и налево, а то ж проблемы начнутся по женски

АсобеннАя• 08 ноября 2022
если резиновый не лезет, предлагаю вернутся к идее о живом.
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
позы разные выбирали?
Да. С парнем только типа миссионерской было. Сзади пробовали, но тоже не входило.
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Фото покажите вибратора
Один в один как этот.
Как кролик не получается конечно использовать, так как глубоко не входит. Поэтому только той частью которая как фаллоимитатор пользуюсь. В моем 9 скоростей/режимов. Но я даже в выключенном виде не могу просунуть((
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Он с медицинского силикона. Дорогой относительно, почти за 1000грн покупала.
АсобеннАя• 08 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
я не хотела его обидеть
ДеньгиНеСдаю• 08 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Один в один как этот.
Нет достаточного возбуждения скорее всего. Возможно спешите сразу ввести
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну, на входе открывается вагина, смазки мажу достаточно, а он не идет вовнутрь. Как будто выталкивается сам обратно(
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кстати от вибрации головой снаружи на одной из мощностей удается и за полминуты получить оргазм. Но снаружи неинтересно. К тому же, считаю, что очень даже полезно пока я одинокая изучить свое тело таким вибратором, чтоб потом с мужчиной знать в какой позе и под каким углом быстрее или наоборот дольше не кончу.
Мексиканочка• 08 ноября 2022
смазку используйте
Фима Собак• 08 ноября 2022
Заросли
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляФима Собак
Заросли
Полная эпиляция лазерная уже 3 года как ничего не растет
Фима Собак• 08 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
ЗарослИ
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
смазку используйте
Вы навернро невнимательно читали
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляФима Собак
ЗарослИ
Та не) Головка входит почти, а дальше не проталкивается. У гинеколога была 2 месяца назад, как раз было вагинальное узи - без проблем всё вошло.
Наездница• 08 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
В мене деколи тампакс впирається ніби, але просто треба до нижньої стінки більше притиснути
Я_не_аноним_100%• 08 ноября 2022
Поставьте типа как на стул и попробуйте сесть. Без вибрации сначала. Еще можно лежа на боку
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляНаездница
Я тампонами не пользуюсь. Один раз веревочка как-то вовнутрь при ходьбе залезлп. Не могла тампон высунуть полдня. К счастью когла села какать он сам выскочил, когда тужилась. Но так испугалась, что зареклась от всяких тампонов. Да у меня и не обильный, а ннормальные месячные, обхожусь прекрасно без тампонов; бассейны не люблю посещать - ну т.е. нет нужды в тампонах.
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вставлять конечно без вибрации и пробовала. С вибрацией уже идет снаружи возбужение и вообще не пролазит даже чуть-чуть.
жижифреймут• 08 ноября 2022
Є така штука- вагінізм. Почитайте, я серйозно.
ДеньгиНеСдаю• 08 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Да, есть такое. Но есть нюанс, можна привыкнуть к какому-то такому виду ласок самостоятельно, что с мужчиной не выйдет стимулировать именно эту зону или под таким углом и соответственно будут затруднены оргазмы с мужчиной. Поэтому вибратор разбавляйте мужчинкой;)
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, я слушала про дезадаптивную мастурбацию.
Но мужчину как вибратор использвать не хочу. Хочу чтоб секс был только с тем, с кем у нас любовь
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляжижифреймут
читала конечно. Но это не мой случай. Ведь вход открыт, а только дальше не идет. И у гинеколога и при сексе без проблем все входит.
У меня да, есть опущение стенки - гинеколог говорила. Но оно незначительное. Возможно, потому что в детстве помогала маме работать и тяжести носила..
Спасу мир• 08 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
По-моему, тролль вы.
Еще одна
Такое бывает? 21 век