ТАЗератти• Изменено 08 ноября 2022

Серьезный вопрос про фаллоимитатор-вибратор. Что я делаю не так?

Специально купила небольшой, у парня даже чуть толще был член.
И со смазкой и материал качественный, а только на полголовки всовывается.
Секс был только 2 раза, потом расстались, т.к. парень оказался несерьезнй((, хоть до секса были 3 года знакомы по учебе. Сейчас мне 23года. Уже больше 4х лет не было секса, т.к. после того парня немного разочаровалась в мужчинах, а интересуют именно отношения с мужчиной, с которым общие интересы и любовь, а не только секс. Да и возраст такой, что я не спешу. Ну и к тому же война, как-то не до знакомств...
Но нравится получать огразм. С парнем как раз удавалось в ходе фрикций получать, поэтому и купила вибратор в виде члена. Возбуждена и на входе чуть пролазит, но дальше как буд-то в что-то упирается(((
В итоге только клиторальный оргазм получаю, елозя головкой снаружи, а хочу изнутри.. Может есть какие-то секреты?
Спасу мир• 08 ноября 2022
Ответ дляТріль!
Без секса нормально быть в любом возрасте
Будьте, но это не нормально)

Спасу мир• 08 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Да. а что такого? Мне кажется это как раз тролли пишут, что в молодом возрасте невозможно годами без секса. Мне важен секс по любви. я и в 12 лет при сведении бедер на гимнастике в промежности испытывала ощущения приятные, а потом дома научилась аж до дрожжи стискивать и получать оргазм без прикосновения даже.
Без стеба, сочувствую.
ДеньгиНеСдаю• 08 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Да, я слушала про дезадаптивную мастурбацию.
Но мужчину как вибратор использвать не хочу. Хочу чтоб секс был только с тем, с кем у нас любовь
Понимаю. Это имела в виду)
Спасу мир• 08 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Вы шо, надо ж раздавать направо и налево, а то ж проблемы начнутся по женски
Между направо и налево давать, и вообще не давать, есть хорошая середина для ЗДОРОВЬЯ!
Матрёна• 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Но если нет отношений? Терпеть левых неприятных чуваков для здоровья? Вопрос риторический, не утруждайтесь...
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Еще одна
Такое бывает? 21 век
Вы считаете, что в 21 веке нужно без любви всем трахаться?
Кстати Вы разве не в курсе что сто лет назад примерно то же что Вы так советуете практиковали в ’ссср’
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_стакана_воды
Тріль!• 08 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
А то для здоровья и мудак сойдёт)))))
Спасу мир• 08 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Не терпите, прЫнцА ждите. Не утруждайтесь, ждите...
Спасу мир• 08 ноября 2022
Ответ дляТріль!
А то для здоровья и мудак сойдёт)))))
А то я смотрю у всех через тему совет да любовь и ни капли не му@ки😂 все с хорошими, не алкашами, не гуляками, работющими, зарабатывающими, щедрыми... Продолжите список)

Спасу мир• 08 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Я же пишу, ждите любоФ всей вашей жизни
Матрёна• 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
При чем тут принц. Могут возникнуть чувства и даже сложиться отношения, и даже семья с мудаком, как окажется в последствии. Смысл в том, что без симпатии, без притяжения у человеку мне и секса с ним не хочется. Но вам не понять, у вас зов розкiшницi сильнее видимо
Матрёна• 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
А если серьёзно, вы не рассматриваете вариант, что все индивидуально. У одних есть проблемы со здоровьем из за отсутствия секса, а у других нет. Одним хочется сильнее, другим меньше...?) чего всех под одну гребёнку грести? Вот это всегда поражало. И тут на советчице, и в кругу общения... Блин, вам надо - делайте как хотите, другим не надо - чего лезть к людям в трусы?)
Спасу мир• 08 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Ооооо, вообще мимо.
И если вы не понимание, еще раз объясняю, автору нужно строить отношения, 4 года одной, в столь молодом возрасте, вообще не ок, так и до 100 лет сидеть можно. Чем старше, тем меньше шансов встретить адекватного, молодого человека.
У автора отговорки- все.
Матрёна• 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Ооооо, вообще мимо.
У автора отговорки- все.
Ну так если не встречаются ей парни со взаимной симпатий? Надо пересиливать себя, лишь бы не одна?
Спасу мир• 08 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
А я не пишу от себя, это врачи!!! Так говорят. И от отсутствия секса- проблемы, и не желания секса- тоже есть проблема, это не на советчице, а с врачом решать надо.
Спасу мир• 08 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Ну знаете ли, может у нее планка сильно завышена... Это такоЕ
Матрёна• 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Ну что вот решать с врачем? Здравствуйте, у меня нет секса, выдайте мужика?)
Матрёна• 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Это уже другой разговор, всякое бывает в жизни что мы потом локти кусаем, но если на человека ’не стоит’, то заставлять себя... Ну не знаю
Спасу мир• 08 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
А откуда вы знаете на счет здоровья, что все хорошо? Автор разве писала?

Матрёна• 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Вы написали об этом сначала, и я высказалась в ответ в целом на тему ’секса для здоровья’. Автор вроде и не писала, что плохо?
Матрёна• 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Я же не говорю, что я считаю, что это сказки и бред. У кого то возникают проблемы, но не у всех поголовно. Ну и как бы самоудовлетворение тоже может помочь регулярно получать оргазм. Пока нет человека для этого
Спасу мир• 08 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Честно, если бы я так рассуждала...
Все мы хотим одной чистой, искренней любви, НО надо что- то делать.
Спасу мир• 08 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
У меня возникли... И первое что врач сказала- наладить интимную жизнь...
Матрёна• 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
И я охотно верю, что у вас так. И у многих ещё женщин. Но не у всех)
автор ТАЗератти • 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Со здоровьем всё хорошо
Тріль!• 08 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
не знаю о чем Вы) мне алкаш, гуляка и скупой не подходил никогда для здоровья
Аль_де_Барановна• 08 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Никого не слушайте. У меня как то 6лет не было и ничего, жива. Лишь бы потрахаться было не интересно.
Аль_де_Барановна• 08 ноября 2022
Ответ дляТріль!
Согласна. Для меня секс это тоже не основа в отношениях. И вообще в жизни
Аль_де_Барановна• 08 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Кстати от вибрации головой снаружи на одной из мощностей удается и за полминуты получить оргазм. Но снаружи неинтересно. К тому же, считаю, что очень даже полезно пока я одинокая изучить свое тело таким вибратором, чтоб потом с мужчиной знать в какой позе и под каким углом быстрее или наоборот дольше не кончу.
Купите смазку на водной основе.
Тріль!• 08 ноября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
так вот именно секс можно и с собой иметь, в крайнем случае, это лучше чем с каким-то конченым