ТАЗератти• Изменено 08 ноября 2022
Серьезный вопрос про фаллоимитатор-вибратор. Что я делаю не так?
Специально купила небольшой, у парня даже чуть толще был член.
И со смазкой и материал качественный, а только на полголовки всовывается.
Секс был только 2 раза, потом расстались, т.к. парень оказался несерьезнй((, хоть до секса были 3 года знакомы по учебе. Сейчас мне 23года. Уже больше 4х лет не было секса, т.к. после того парня немного разочаровалась в мужчинах, а интересуют именно отношения с мужчиной, с которым общие интересы и любовь, а не только секс. Да и возраст такой, что я не спешу. Ну и к тому же война, как-то не до знакомств...
Но нравится получать огразм. С парнем как раз удавалось в ходе фрикций получать, поэтому и купила вибратор в виде члена. Возбуждена и на входе чуть пролазит, но дальше как буд-то в что-то упирается(((
В итоге только клиторальный оргазм получаю, елозя головкой снаружи, а хочу изнутри.. Может есть какие-то секреты?
Аль_де_Барановна• 08 ноября 2022
Ответ дляТріль!
так вот именно секс можно и с собой иметь, в крайнем случае, это лучше чем с каким-то конченым
100% и безопаснее.
ВыФсеВрете• 08 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Я тампонами не пользуюсь. Один раз веревочка как-то вовнутрь при ходьбе залезлп. Не могла тампон высунуть полдня. К счастью когла села какать он сам выскочил, когда тужилась. Но так испугалась, что зареклась от всяких тампонов. Да у меня и не обильный, а ннормальные месячные, обхожусь прекрасно без тампонов; бассейны не люблю посещать - ну т.е. нет нужды в тампонах.
Какое занимательное чтиво. Бездна нужной информации.
ТАЗератти
• 09 ноября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Купите смазку на водной основе.
Вы читали что я писала? Я ж про смазку упомянула, и не раз. Да, она на водной основе.
Мартин-fb59• 11 ноября 2022
Друзья! Сорян за спам) Поддержите, пожалуйста, начинание в телеграме! Я понимаю, что не все собравшиеся тут являются фетишистами, но не рассказать не могу!
Я создал группу, где буду отправлять женщинам их самые безумные желания!
Telegram: @femalefetish
Ставте лайки, тапаем по экранчику, подписываемся на мой канал)
Telegram: @femalefetish