Майструю крила• 08 ноября 2022
Ужасная чувствительность зубов после отбеливания
Чем можно себе помочь? Парацетамол не помог, выпила аналгин..
Зубы просто ноют, постреливают, это пройдёт?
Стоматолог сказал, что обычно это редкость, но если и будут болеть то снова прийти к ним
Машка-замарашка• 08 ноября 2022
Тоже отбеливала зубы,уже два раза
Рекомендую такой гель для зубов и пасту такой же фирмы
Боль хорошо снимает Бруфен ретард,нимесил,спазмалгон
Снегурочко• 08 ноября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Тоже отбеливала зубы,уже два раза
Я незнала що больно відбілювати, теж хотіла
Майструю крила
• 08 ноября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Тоже отбеливала зубы,уже два раза
У вас тоже болели сразу?
Машка-замарашка• 08 ноября 2022
Ответ дляСнегурочко
Не больно отбеливать )
С обезболиванием )
А вот потом первые сутки зубы очень чувствительные (((
Но потом норм
Главное сидеть на белой диете недельки три;)
С обезболиванием )
Но потом норм
Машка-замарашка• 08 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
У вас тоже болели сразу?
Да,первые сутки болели:(
Елиссавета• 08 ноября 2022
А зачем вы их отбеливали? Отбеливать очень.вредно. Истончается эмаль. Моя стоматологиня не рекомкндует отбеливать. Можно остаться без эмали... ыаша эмадь дала трещины... им тотпофиг. Лишь бы деньги взять. Себе они не отбеливают. Я тоже зотела. Моя врач сказала - не рекомендую.
Елиссавета• 08 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А стоматолог не рассказала о вреде отбеливания?
А им пофиг- деньги взяли а ты мучайся. Видимо..ядрено отбелили. Эмаль дала трещины и истончилась. Вопрос как потом вообще кушать и пить чьо то горячее
Майструю крила
• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Буду ставить виниры, пришлось отбеливать чтоб были в тон
Ответ дляМайструю крила
Зубы же не останутся всегда такими белыми. Переодически нужно будет отбеливать постоянно, что бы были в тон.
Идеальный вариант это домашнее отбеливание (капы + гели)…самый щадящий метод. Зубы не болят и не портятся.
Чувствительность ваша пройдёт в течении недели. Это стандартная реакция) не переживайте.
ШобВам_КакНам• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Не тріскається емаль при відбілюванні
Елиссавета• 08 ноября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Не тріскається емаль при відбілюванні
Чого? Бо ви собі відбілюєте???)) Чи ви дипломований стоматолог?? Такі всі розумахи сидять))))Тріскається. Моя стоматолог- викладач на стоматологічному факультеті Мед інституту Богомольця в Києві і плюс лікар шикарний.купу зубів врятувала
Собі не відбілює і не рекомендує. Вона це зробити може, але емаль дуже страждає. І не тіште себе, що все ок. Не ок при ввдбілюванні.
ШобВам_КакНам• 08 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Так, дипломований стоматолог. Собі відбілювала, але з розумом. Емаль не тріскається при відбілюванні. Але якщо тріщини вже є, то не рекомендується. А також, якщо є пломби, коронки на фронт.групі зубів, клиновидні дефекти, низький рівень гігієни.
В Богомольця є різні викладачі - розумні і не дуже. Так що...
Патриотка• 08 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Вам выше Apa care Гель рекомендовали,берите его, пасту для чистки тоже этой фирмы.Стоматолог может изготовить каппу для фторирования,в неё вносится гель.Если сильно болит и не проходит,стоматолог может профторировать в клинике.
Миледи• 09 ноября 2022
Ответ дляAlisai
У меня и от тех гелей сразу ломит зубы
Бутылка Кифира• 09 ноября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
А ещё недобросовестные стоматологи, которые не хотят терять клиентов и портят им зубы
ШобВам_КакНам• 09 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Який сенс стоматологу псувати зуби пацієнту відбілюванням? Щоб пацієнт пішов від нього?))
ШобВам_КакНам• 09 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Сегодня боли нет уже, Слава Богу...
Пасту для профілактики чутливості все ж купіть. Ще можна купити гель для ремінералізації рокс.