Ламзак_сдутый• Изменено 08 ноября 2022

Я ніколи в житті не…

Продовжіть речення із того, що для більшості є загальновживаним, а от ви цього ніколи не робили.

Я от почитала тему про біде, і зрозуміла, що й не знаю як ним користуватись, просто не доводилось бути там, де вони встановлені.

Також я ніколи не робила педикюр у майстра, роблю все життя сама.

Розкажіть про себе)
Люблю Поумничать• 09 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Я настырная и очень многое делаю потому что другие могут. Но жутко рассеянная. И зрение плохое, внимание рассредоточеное.
В принципе, дома меня не парило жить без машины - всегда ездила на такси. А сейчас я беженец в Европе и приходится ездить на автобусе
В привычном режиме пользоваться такси не могу, а управлять машиной не смогу
Вы знаете, нет слова не могу, есть слово НЕ ХОЧУ. У меня близорукость с детства, носила очки , после родов оно восстановилось . У старшего сына зрение минус 4, автомеханик, учится на права. В е отмазки, не более! Верьте в спбя!

Люблю Поумничать• 09 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
ніколи не курила, й не пробувала (мені вже під 50 років)
Мне 38, подруге близкой 37 лет, в жизни не пила, и не курила. 3 детей. Это же круто! Не быть, как все
Люблю Поумничать• 09 ноября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Не занималась сексом на первом свидании.
У меня из по молодости миллион было, естественно не спала не с кем. Зато первый секс на первом свидании случился в 38 лет, после развода. Аж унитаз сломали
Кима_кепка• 09 ноября 2022
Ответ дляУхахайкина
О, у меня после Титаника впечатления о Де Каприо как о смазливом актере одной роли. Но он реально талантище, и говнюка, и лоха и мачо сыграет, очень универсальный актер. Остров проклят и Начало не смотрели с ним? Из последнего фильм Не смотрите наверх, там он такой невзрачный ученый лошок))) И фильм классный, легкий, но со смыслом.
Не, кроме Волка ничего не видела.
Водійка хімарса• 09 ноября 2022
А, вспомнила, что ещё я никогда не делала:
Не ходила в церковь на Пасху святить яйца
Не глотала таблетки (у меня фобия)
Не была в аквапарке
Не читала книгу ’Гордость и предубеждение’
Не была в солярии
Хачапууури• 09 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Не, кроме Волка ничего не видела.
А оскароносный??
Языката Хвеська• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо тебе, крёстная фея!)
У меня НЕбыло секса в туалете!)))
Пока ещё...))))
Кима_кепка• 09 ноября 2022
Ответ дляХачапууури
А оскароносный??
Неее. Принципиально)
Хачапууури• 09 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Неее. Принципиально)
Та блин. Он же там уже не мальчик

НашлаПерепискуМужа• 09 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Не нравилось как в мои 16 лет все пускали слюни на Ди Каприо. Вот и решила, что смотреть фильм не буду. Только недавно посмотрела первый в своей жизни фильм с ним в главной роли Волк с Уолл-стрит
А помните топики до пупка с его фото?)
У меня был)) и плакат возле кровати
Кима_кепка• 09 ноября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А помните топики до пупка с его фото?)
У меня был)) и плакат возле кровати
Помню, у всех подружек были такие)) я в то время в Траволту была влюблена)
Люблю Поумничать• 09 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо тебе, крёстная фея!)
У меня НЕбыло секса в туалете!)))
Пока ещё...))))
Простите, ошиблась с цифрой, в 28..сломали унитаз дома .если что
Хачапууури• 09 ноября 2022
Прочла все и теперь нечего придумать, отличиться с НЕ
Марго_1427• 09 ноября 2022
Не летала в самолёте )..
Сметчица• 09 ноября 2022
Не курила
Языката Хвеська• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Та нормально!))))
Я ещё нигде не ломала)))
Люблю Поумничать• 09 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Та нормально!))))
Я ещё нигде не ломала)))
Все впереди!
Идущаяповолнам• 09 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
Не читала и не смотрела Гарри Поттера
ничего не потеряли,такая туфта(
Джинцы на Флиси• 09 ноября 2022
Не готовила борщ и голубцы
Не прыгала с парашютом
Не была на Мальдивах
Не курила траву и не употребляла траву
Не участвовала в групповом сексе

Разумная Губка• 09 ноября 2022
Никогда не имела любовника, будучи замужем
Звездолётчица• 09 ноября 2022
не була в США, а планувала, навіть на візу подала
дЫнька• 09 ноября 2022
Не смотрела Игры престолов и Игру в Кальмара
Разумная Губка• 09 ноября 2022
А еще никогда не была на катке, не каталась на лыжах, хоть и отдыхала в Карпатах, не каталась на фуникулёре, не ездила за рулём по Киеву, не была в ночном клубе, не была в боулинге.
Да много чего не делала, если подумать
Мяо мой мяо• 09 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Не ходила на маникюр и педикюр
к косметологу
на депиляцию
Не была в селе
Не каталась на коньках и лыжах
Не були в селі??
Ламборджини• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
А че вы унитазе делали...
Мастер Пис• 09 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
..не купалась в океане
Не многое потеряли...Почти всегда волны, иногда прям с ног сбивают, не такой тёплый, как море( Атлантический).
Ламборджини• 09 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Не були в селі??
Нет, я же написала)
Барбитта• 09 ноября 2022
Я никогда не делала аборт, никогда не била своих детей, никогда не убираю из шкафов зимнее/летнее( знаю многих, кто так делает), никогда не любила своего папу( не знаю почему, не было такого чувства никогда), никогда не целовала свекровь, свёкра, хотя у них это принято и они меня за это не любят, Никогда не называла детей доченька/сыночек,вообще не использую эти слова, а недавно сын 11лет спросил почему я его так не называю, какая то мама друга так называет, я попробовала, но это какое то инопланетное слово для меня, пару раз назвала и забываю:) . Никогда не упрекнула соседей, что они не моют общий коридор, 19 лет мою коридор и зону лифтов раз в месяц, только я! Мне нравится это. Короче, думаю хватит, а то у меня много всего:)
Люблю Поумничать• 09 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
А че вы унитазе делали...
Волшебничали.
Мастер Пис• 09 ноября 2022
Не водила авто.
Не ела устриц.
Не покупала айфон