Цветок Мира• 08 ноября 2022
Расскажите про свою самую большую любовь в жизни. Вы вместе или нет сейчас?
Вспомнила про свою. Сейчас не вместе. И даже не знаю как у него сложилась жизнь. Жаль, что расстались, но может так надо.
Инстагра_мерша• 08 ноября 2022
Я даже не знаю, кто был моей самой большой любовью в жизни. Но кто бы это ни был, мы сейчас не вместе
Цветок Мира
• 08 ноября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Не було її, а мені вже 42
Может просто не хотите вспоминать об этом? Все равно же кто то нравился вам из мужчин в прошлом.
Эскиз бесконечности• 08 ноября 2022
Тоже не было самой большой любви к кому-то. Во всех отношениях я всегда себя любила больше. Это и сейчас так. И это безусловно. И нет, не считаю себя несчастной, потому что ’не удалось познать или не повезло встретить’))
Кондуктор маршрутки• 08 ноября 2022
Значит так надо.. лучше не встречаться с первой любовью большой уже во взрослой жизни.. у меня полное разочарование. Пусть это светлое чувство будет в душе.
Цветок Мира
• 08 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не вместе уже лет 7, периодически общаемся в вайбере
Почему расстались?
Цветок Мира
• 08 ноября 2022
Ответ дляСнегурочко
Чоловік, майже 20 років були разом.
Как думаете, что вас обьединяло с ним?
Курочка-наседка• 08 ноября 2022
Только сейчас я встретила любовь, которая приносит мне полное удовлетворение по всем статьям..... пройдя два брака и два развода.
Встречаемся более трех лет, вместе не живем - нам подходит именно такой формат отношений.
Вредняжка• 08 ноября 2022
Замужем третий раз сейчас, понимаю...вот она любовь. Не думала что так буду любить и получать в ответ...спасибо Боже
Точная копия плова• 08 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Ху из ит?))
Ви шо не українка ? Не знаєте нашого великого метра ? Нашого маестро Гигу ?
Миллион АлыхРос• 08 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Почему расстались?
Из-за его бывшей жены. Подробности не хочу рассказывать.
Кукуша• 08 ноября 2022
Перший чоловік. Рожеві окуляри закоханої носила до останнього всі 8 років подружнього життя (ігроманія нас розлучил). Сьогодні дивилася наші інтимні фотки 20 річної давності, молоді, щасливі, він красунчик (перший раз за 11 років... Як вдруге вийшла заміж).
Аноним Анонимыч• 08 ноября 2022
Мій другий чоловік-мій герої і безсумнівно моє найбільше кохання
Ніколи не думала, що одне серце може вмістити стільки добра, любові і мудрості, як в нього
А мужиків до своїх 35 років я перебрала не мало 🤨😟😕
Снегурочко• 08 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Как думаете, что вас обьединяло с ним?
Все, ми однолітки, він моє перше кохання, з 1 класу разом, побралися після вузу на мій день народження в вересні, він єдиний крім мами хто сприймав мене такою як я є, з ним я була собою. На початку серпня він загинув.
Цветок Мира
• 08 ноября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Українка, але не знаю такого ) та сенс тепер трохи зрозуміла.
Кукуша• 08 ноября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Спепан гига
Та, ну. Нє , ну він, звичайно , харизматична, самодостатня особистісь, але краще вже Поплавський, у Поплака хоч пісні житєйські , от сезонна:
А ми з кумою ходим в баньку.
А ми з кумою ходим в баньку!
Ми баньку добре розтопили,
Разом попаритись хотіли
А ми з кумою ходим в баньку.
А ми з кумою ходим в баньку!
Ми баньку добре розтопили,
Разом попаритись хотіли
Вумна вутка• 08 ноября 2022
Было 2 большие любви. В 16 лет первая и обоюдная у обоих, расставались и сходились безграничное кол-во раз из-за меня) окончательно расстались, очень болезненно когда мне было 24.
Вторая любовь мой муж. Познакомились в мои 18, страдала по нему 2 года безответно. Он был в очень длительных отношениях, за это время я успела родить ребенка от другого. В итоге 5 лет назад случайно встретились и через 3 месяца он сделал предложение, удочерил мою дочь. Вот так)
Мавка• 08 ноября 2022
Тебе моя последняя любовью .....
Мне 35 ,ему 55 к сожалению не взаимно.Это моя последняя
Фисташковый кокец• 08 ноября 2022
Сейчас вместе, но у обох за плечами неудачные браки и у каждого по ребенку от брака, общего нет.
Тут спрашивала на таро , так написали что не видят нас вместе и нас ничего нет общего, короче странно много лет вместе и любим друг друга, но этого не увидели (а увидели что нас объединяет какая то общая тайна)
МояХатаЗкраю• 08 ноября 2022
Любовь большая, к кому-то? Нет, только к себе и детям. Мужа люблю но себя больше)) были отношения 7 лет с МЧ, стало скучно-разошлись. Спустя 15 лет астатилимь и опять закрутилось, но я его переросла, мне с ним не интересно, но этого человека я вспоминала и вспоминаю всегда, очень тепло с ним было
Цветок Мира
• 08 ноября 2022
Ответ дляСнегурочко
Жаль, что его уже нет. Сочувствую вам. Редко можно встретить такого человека с которым такое максимальное взаимопонимае.
Я такое• 08 ноября 2022
Моє перше справжнє і останнє кохання - мій чоловік, який загинув пів року тому. Разом були 8 років. І він мене теж дуже сильно кохав. Він був чоловіком про якого можна тільки мріяти. І я дуже вдячна йому що знаю що таке кохати і бути коханою
Снегурочко• 08 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Дякую, мабуть колись я зможу без сліз згадувати тільки найкращі моменти, мабуть..
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2022
Блин, у меня не было самой большой любви.
Были два сильных увлечения, одно в юности, одно в зрелости.
Но любовями это назвать наверное нельзя.
Всегда я себя любила больше.
Поэтому со своей самой большой любовью я всегда вместе)
Всегда я себя любила больше.