Марфушечка душечка• 08 ноября 2022
Похваліть своє ліжко
Муки вибору. Дуже треба швидше визначитись…
На перекуре• 08 ноября 2022
Ответ дляОноВамнадо
У нас матрац на підлозі без ліжка. Уже так звикли
Високий?
Бокс-орун• 08 ноября 2022
Не поверите, но я рекомендую матрас брать с толстого плотного параллона ( или как он по модному пеной называется)
Моему дивану с таким матрасом уже 8 лет и проседания нет. Хотя дитё прыгает, мы давим всеми местами. Не искорючился.
Матраскин Брат• 08 ноября 2022
Ответ дляПетриківна
Моє ліжко молодець !
Пишаюся ним!
з язика зняли))))
моє взагалі вумнічка - і чоловіка витримує, і мене, і 2х котів! :)
Петриківна• 08 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
з язика зняли))))
В мене лучче! 4 котів щодня!
Начальник Анонимов• 08 ноября 2022
Ответ дляБокс-орун
Это не поролон. У нас был паролон, когда покупали и выбора не было такогои не разбирались особо. И это десть. Продавился. Мы утром вставали, а под нами ямки.
Бокс-орун• 08 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну там пенополистирол, как точно не помню, 8 лет же😁
Цвиринь• 08 ноября 2022
Ответ дляБокс-орун
Точнее пенополиуретан. Да, именно такой сыну покупала. Но нужен хорошего качества.
Марфушечка душечка
• 09 ноября 2022
Я знаю, що матрац. Просто уже стоїть питання яке ліжко обрати до матрацу
КоролеВешна• 09 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
У мене ліжко з підйомним механізмом. Під ліжком цілий шкаф
+1 подъемный механизм и матрас из пены