БеллаДонна• 08 ноября 2022

Ну как люди могут так жить?

Туалет в комуналке на 5 комнат. Люди не могут сделать ремонт? Это же для себя лично, не для кого-то. Мрак и дно!
(Город миллионник)
Закусенец• 08 ноября 2022
Вы как раз и сделаете)

САМ_ТАКОЙ• 08 ноября 2022
Не треба тащити сюди фотки пітерських трущоб.
Асталависта бэйби• 08 ноября 2022
И не так могут
Я когда в соц службе работала чего только не видела
автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага. Харьков не хотите?
Как_б_не_так• 08 ноября 2022
Блин жестяк
автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляЗакусенец
Вы как раз и сделаете)
Нет спасибо. Присматриваем комнату для переселенцев. Ужас
Тишком_нишком• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Ага. Харьков не хотите?
Район Пушкинской?
автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляТишком_нишком
Район Пушкинской?
Нет, ХТЗ
ОйЙой• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Ага. Харьков не хотите?
Титаник?

автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляОйЙой
Титаник?
Нет. Блок на 5 комнат
ОйЙой• 08 ноября 2022
Узнавайте, кто соседи, а то скорее всего окажутся алкаши-наркоманы, потому и туалет такой.
автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляОйЙой
В комуналках в основном везде такие соседи. Но блин, люди-свиньи
Жена сантехника• 08 ноября 2022
Не хочуть або нема грошей.
РукиМыли?• 08 ноября 2022
Нічого дивного. В комуналках часто таке буває. З 5 квартир в двох можуть жити алкаші або пофігісти яким усерівно в який туалет ходити, а жителі трьох квартир не хочуть робити ремонт бо ж ті дві квартири теж будуть ходити у нього, а грошима не скидались) Це ви ше не були в гуртожитках мого міста, там взагалі на цілий поверх один туалет з умивальниками, де між трьома дирками в підлозі тільки перестінок, і з трьох умивальників один робить, і це не гуртожиток навчального закладу, а старий гуртожиток майже у центрі міста, де люди живуть сімями.
Обращеница• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Ага. Харьков не хотите?
Титаник?
автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Трэш
Обращеница• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Нет. Блок на 5 комнат
БИК?
ОйЙой• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Да нет, у меня подруга снимала после развода, тоже был блок четыре или пять комнат, чистота-красота,во всех комнатах жили женщины одинокие или с детьми. Уборка по графику, в службах стерильно было.
автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
Титаник?
Нет. Я в стар-посте писала, блок на 5 комнат. А в титанике сколько?

автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
БИК?
Что такое бик?
Обращеница• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Что такое бик?
На восточном, Нептун
Комнаты, блоки
Алина-1240• 08 ноября 2022
Если это общага,то обеспеченные там не живут.с тех 5 семей 2 например готовы сдать на ремонт,остальные либо бабульки,либо нищие,либо алкаши,либо не хотят в это деньги вкладывать
автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
На восточном, Нептун
Комнаты, блоки
ХТЗ
Закусенец• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Нет, ХТЗ
В бы ещё на Амур в Днепре съездили)))
Район не очень просто
Карапулька• 08 ноября 2022
Сукаааа
Умею мерить лучше всех• 08 ноября 2022
Зачем вы сюда прете чужые подтертые бумаги????? Вам 13 лет?? Фу мля
Хачапууури• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Переселенцы приехали в Харьков?
Так нужно же с Харькова выезжать.
Хачапууури• 08 ноября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
+100
Ангелочек с рожками• 08 ноября 2022
Тема срача , нет такого автор .
От куда фото притащили … ?
РукиМыли?• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Трэш
От і треш, я сама вперше таке бачила. А душовий піддон на спільній кухні не хочете? Спільна велика обдерта кухня, і в кухні стоїть душовий піддон закритий шторками, хтось готує, а хтось поряд за шторкою миється. Я шукала кімнату для подруги яка їхала з зони бойових дій, то такого трешу надивилась.