Гигиенишвили• 08 ноября 2022

Для меня любовь, это когда влюбился, а для вас?

Вот эти бешенные чувства, гормоны и т.д. На первых порах, когда уносит крышу. Потом как н крути все притупляется. Вот по эмоциям, самое сильное начала и переплюнуть это сложно, каким бы словом кто не называл. Какое ваше мнение, опыт?
Однозначная• 08 ноября 2022
Это влюбленность. Любовь как раз поспокойней будет.

черная мамба• 08 ноября 2022
Це про який термін йде мова? Бо мені один нещодавно віщав про безмежне кохання, спільних дітей і т.д. А через місяць вже спілкуємося просто як друзі 😂😂. Добре що я доросла, заміжня і з дітьми, а так би повірила 🤪🤪🤪
ОноВамнадо• 08 ноября 2022
У меня такой опыт - на первых этапах это эмоции новизны, яркие свежие... и если со временем они становятся мягче , но глубже, то это для меня любовь.
Испытываю это сейчас и со временем они только глубже и насыщенней.
Мамзелькин• 08 ноября 2022
krozumovski хватит сопли ванильные постить, ’а вы как думаете, девачки’.
Хитрушка-чекушка• 08 ноября 2022
Влюбился?
Вы парень?
Хитрушка-чекушка• 08 ноября 2022
Юра тот что гей?
Вечный двигатель• 08 ноября 2022
Любов - це коли на тебе переписують квартиру)
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2022
Автор, вы забыли написать про бабочек в животе
Маруська Му• 09 ноября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Не, сразу купують на тебе))

Пишу_граммотно!• 09 ноября 2022
... это когда покупают тебе вкусняшки и делают чай
Звездолётчица• 09 ноября 2022
Любовь, это когда с человеком надежно. Когда уверена в нем и всегда есть, о чем поговорить. И ещё единство восприятия происходящего.
Для меня как-то так:)