КарамбОлька• 09 ноября 2022
Куртки из резерва с наполнителем из переработанного пластика. Как они?
Девочки, кто уже покупал и носит? Как они в носке? Не холодные ли?
Акукарача• 09 ноября 2022
У меня из Хауса. Я мерзлячка, то мне прохладно. Но я не на зиму брала, а на сейчас. Октябрь-ноябрь обычно ношу.
ГейСюда• 09 ноября 2022
Одежды из переработанного пластика полно и в С&А, и в Н&М. Вещи, как вещи.
МамОмужа• 09 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Да, но они могут визуально даже качеством очень отличаться. Резервед и тот же НМ не сравнить.
Мао_Мяо• 09 ноября 2022
Це все маркетинговий хід, синтепон як синтепон, нічим не відрізняється. Reserved не на сильні морози, у будь якому випадку, на 0 градусів , як на мене, максимум. Мала декілька
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2022
а пыдкажыть чи ще десь продають, в Києві бажано, куртки на пуху? Колись придбала savagе, то їм зносу нема і теплі.