Из Хацапетовки• 09 ноября 2022
Где срочно найти репетитора онлайн по истории?
До завтра надо сдать дз, ребёнок вообще ничего не понимает. Мне чтоб помочь, надо пол дня потратить на это, не могу , куча дел.
Может тут есть , кто понимает в истории и хочет заработать? Пишите.. Или же подскажите, где срочно найти репетитора
Файна_зупка• 09 ноября 2022
Одразу завдання виставіть, або на кабанчику зробіть замовлення - одразу заберуть
Из Хацапетовки
• 09 ноября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо за подсказку про кабанчика
Сейчас попробую