Я такая боевая• 09 ноября 2022
На баду и то не пишут(((
Такое впечатление,,что я там в теневом бане(
Я лайкаю,,иногда пишу привет, в ответ тишина,,уже и там не знакомятся?(((
Пенять на зеркало• 09 ноября 2022
Даже не старайтесь, дело не в Вас. Там дно.
Для эксперимента возьмите из инета фото некрасивой девушки с крутой тачкой или с фото на крутом отдыхе - сразу напишут
Я такая боевая
• 09 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Так у меня тоже есть дорогая машина и я ничего тоже)
Перша на селі• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Как в шапке невидимке реально((((
Вы наверно страшная…
Радуга-дуга• 09 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
ну зачем так категорично.. там разные
Перша на селі• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А вы?)
Я нет)
Потому что пишут всем .. а если вам не пишут… значит там явно что-то не то)))
Пенять на зеркало• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
И в профиле есть фото с машиной ?
Милашка-оторвашка• 09 ноября 2022
До войны, в феврале, очень много писало. Хотя фото одно и самое простое, без декольте и прочего. Может, сейчас меньше стали знакомиться.
Я перешла в Тиндер. Вижу по сравнению с прошлым годом мужчины менее активны и их вроде меньше, но все равно пишут.
миссДавеча• 09 ноября 2022
На Badoo ботовская рассылка, даже с сообщениями в 9.00 ,12.00 , 15.00, 18.00.
Если в это время приходит смс, это (скорее всего боты).
Переписывалась, если на просьбу выслать доп. фото или встретится сливаются, это ’Писаки’ будут долго и нудноо тратить ваше время.
Я такая боевая
• 09 ноября 2022
Ответ дляПерша на селі
Что со мной не то, в каком месте)))?
Перша на селі• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Что со мной не то, в каком месте)))?
У меня фигура хуже , но писали сотнями…и балахоны, толстовки и худи не ношу - антисекс
Радуга-дуга• 09 ноября 2022
Ответ дляПерша на селі
и у меня хуже, и старше, и внешность обычная.. И фото было одно даже без фигуры (хоть по фото она норм). Тут видим дело в чем то другом.. Но я мало с кем общалась, а с кем общалась, то сразу же встречались и в 3х из 4х это было продолжение общения.. 2 из 4х отношения
Сегодня я не я• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вставте фото з великим декольте.
Сегодня я не я• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Что со мной не то, в каком месте)))?
приберіть ту башню з голови
Надежда наш компас• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Что со мной не то, в каком месте)))?
Отлично,
Алекс-1022• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Что со мной не то, в каком месте)))?
Это вы так по делам ездите,по городу? Или лома?
Черепаха Тортила• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Что со мной не то, в каком месте)))?
Автор,ви красуня,знайдете ще своє щастя!Модненька така
Лукава Кішка• 09 ноября 2022
И валенки стремные. Но это на мой, женский вкус. Мужчины могут не обратить внимание.
Фото вообще какое-то неинформативное. Ничего не понятно, - грудь, талия, бедра где? А вдруг у вас там 3 спасательных круга на животе, вот и боятся писать.
Есть еще фото?
Радуга-дуга• 09 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Есть еще фото?
и что если три круга? Мужчины как раз нечасто таким заморачиваются.. они видят женщину в целом
Лукава Кішка• 09 ноября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Так в том-то и дело что ничего не видно по этому фото
Радуга-дуга• 09 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
так а зачем чтоб видно было? У меня вообще только лицо по сути стояло..
Лукава Кішка• 09 ноября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Тут и лица не видно. И фигуры не видно. Мужчины любят глазами.
Ms. Откровенность• 09 ноября 2022
автор, вы красивая. и волосы у вас, видно, что длинные и густые. напишите что-то интересное в профиле, легкое и смешное. если у вас там ничего или серьезное, то вас просто боятся ) или посмотрите в настройках, вдруг вашу анкету не показывает в поиске. там вроде можно такое настроить