Липка-прилипка• 09 ноября 2022

Соевый фарш, соевый гуляш и битки. Кто ест

Какой фирмы лучше брать? Какое лучше по вкусу, по структуре, форму держит?
Спасибо
Ангел-предохранитель• 09 ноября 2022
А зачем ,если вы никогда не пробовали? Это гадость, в горячем виде ещё можно проглотить, то в холодном просто отвратительно.

Королева спама• 09 ноября 2022
вся соя - генномодифікована
ПироженкА• 09 ноября 2022
О, я бы сейчас съела то соевое мясо, только не знаю, где его продают. Лет 20 не ела
автор Липка-прилипка • 09 ноября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Надо, раз спрашиваю
автор Липка-прилипка • 09 ноября 2022
Ответ дляПироженкА
Да его полно на рынке, но какое нормальное. В нулевых я покупала его и разница была огромная, одно рыхлое и распадалось в труху, другое плотное, форму держало, достаточно вкусное. Вот ищу сейчас по отзывам
Весёлая морковка• 09 ноября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я покупала у нас в городе в веганском магазине очень хорошую чешскую.
Сейчас ее нет в наличии.
Но соя такой продукт, который сильно зависит от специй и того, какой вкус Вы придадите ей сами.
Если хорошо обыграть, почти любую можно приготовить хорошо.

А не пробовали приготовить сейтан? ( это когда из муки вымывается глютен, остаётся пшеничный белок. Гр отваривают в специях, маринуют и дают форму битков, фарша, стейков).
Дешево, сердито и как по мне, намного вкуснее сои?
автор Липка-прилипка • 09 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Сейчас ее нет в наличии.

Знаю о нем, но пока не пробовала, надо заняться, как раз муки много. Спасибо, что напомнили
Ангел-предохранитель• 09 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Сейчас ее нет в наличии.

Зачем если есть мясо и рыба?
Весёлая морковка• 09 ноября 2022
Я летом из сейтан шашлыки готовила, никто не верил, что это не мясо 😂😂😂даже волокнистая структура получилась

Весёлая морковка• 09 ноября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зачем если есть мясо и рыба?
Я не употребляю мясо и рыбу
Весёлая морковка• 09 ноября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Я думала, что с ним много волокиты.
Оказалось совсем не сложно, не долго, и реально вкусно.
Да и насчет сои - у нее тяжело убрать специфический привкус, да и действительно, она по факту вся генно-модифицированная.
Шкура Шуры• 09 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Сейчас ее нет в наличии.

Сейтан самому можно сделать дома?
Я имею ввиду процесс его получения из муки.
волосатое стекло• 09 ноября 2022
Преподаватель по фармакологии говорил,что соевые продукты-страшное зло,провоцирует развитие многих болезней(
Чаюри• 09 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Чим він це пояснив? Соя наче звичайна рослина.
волосатое стекло• 09 ноября 2022
Ответ дляЧаюри
Там ее практически нет,только какие-то добавки.
Чаюри• 09 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ну от я читала склад нашого гуляшу - соєве борошно, все, більше нічого немає. Ви маєте на увазі, що склад не відповідає інформації на товарі? Аж із цікавості ввечорі погуглю імпортні соєві продукти, що там за склад.
волосатое стекло• 09 ноября 2022
Ответ дляЧаюри
Я написала только то,что слышала от преподавателя. Несмотря на то,что он фармацевт,очень негативно относится к современной фармацевтической индустрии и занимается травами и т.д. Рассказывает такие вещи,котрые мы в жизни не замечаем,а так и есть
Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Наступают 90 е, люди голодают.
Та_шо_ж_таке• 09 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Я думала, что с ним много волокиты.
А Ви з нею спарюватись збираєтесь? Багато що піддається селекції та модифікаціям, інакше б людство з голоду вимерло вже

Ангел-предохранитель• 09 ноября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Наступают 90 е, люди голодают.
Мясо дешевле выходит, фасоль и горох тем более.
Весёлая морковка• 09 ноября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Сейтан самому можно сделать дома?
Да, очень легко :-)
Пару минут И потом варка минут 30-40
Весёлая морковка• 09 ноября 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У меня есть своя база информации по этому поводу и отношение к этому продукту.
Почитайте, поинтересуйтесь и просветитесь :-)
Та_шо_ж_таке• 09 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
А про рептилоїдів бази інформаційної не маєте, часом? А то я б теж просвітилася
Весёлая морковка• 09 ноября 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Малообразованность и невежество - бич нашего времени.
Удачи Вам.
Учитесь, и будет Вам счастье 🤍
Весёлая морковка• 09 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Он абсолютно прав.
Фармацевтика - это сейчас очень грязный и нездоровый бизнес.
Увы
navariya• 09 ноября 2022
Вчера была тема...
Девочки (может, продвинутые, писали что дорого качественный продукт, и сделан из сои и гороха, со всякими добавками).
Советчицы (не единогласно) приняли это в штыки...
Чаюри• 09 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Он абсолютно прав.
Увы
Нездорово, коли у внз викладають мракобіси. Азіати століттями їдять тофу і доживають до глибокої старості.
Инстагра_мерша• 09 ноября 2022
Ответ дляПироженкА
В атб продают
Весёлая морковка• 09 ноября 2022
Ответ дляЧаюри
В ВУЗах большей частью преподают мракобесы, которые смотрят узко и не видят ничего, кроме того, что входило в их программу обучения.
Отсутствие критического мышления - огромна проблема нашего времени.
Вот и живем в эпоху невежественных, малообразованных и очень недалеких людей.
То ли еще будет.