осень_осень_харашо• 09 ноября 2022
Marco Polo у кого така сумка-вартує своїх грошей?
Вживу не має можливості побачити, хто має подібну чи таку- задоволені? Ще на Массімо дивлюся, там дешевше
Здрасьтенька• 09 ноября 2022
У меня есть Марко Поло, из крейзи Хорс, модель планшет с клапаном, ей уже лет 15 , все ок.
Губы_зубы• 09 ноября 2022
У меня именно такая, их две в разных размерах, у меня та, что больше. Для меня она дико неудобная. Внутри один карман на молнии посередине и все, больше карманов нет, застегивается на кнопку без молнии. Достаточно большая, но не вместительная. Короче бестолковая, жалею, что купила.
осень_осень_харашо
• 09 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
А на какую Массимо смотрите? Поделитесь пожалуйста
Ось цю дивлюсь, вона приблизно 5,5 тис вийде
Губы_зубы• 09 ноября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо
осень_осень_харашо
• 09 ноября 2022
Я про неї тут запитувала, ніхто не відгукнувся, хто бачив чи має
осень_осень_харашо
• 09 ноября 2022
А Марко поло 6 тис конкретно ця, але є ще в замші і інший колір