Чики-брык• 08 ноября 2022
У кого-то есть подобная сумка? Удобная?
Прикуси Язык• 08 ноября 2022
Ну картоха, лук, ведерко для песочницы, влажные салфетки - не влезут наверное...)))) Изумительная 🤩🤩🤩
Прикуси Язык• 08 ноября 2022
Незручна для чего? На базар ходить? Конечно) но на случай, когда с собой достаточно иметь телефон, карту, пудреницу и помаду- она великолепна!
Апочемучка• 08 ноября 2022
У меня такой формы оригинал the row черная
Мне нравится, но помещается только айфон про макс , деньги и айкос, пудра не влезает)))
Мне без сахара• 08 ноября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Даже на плечо повесить
Мусик Пусик• 08 ноября 2022
Вообще смотря по размеру. Если ширина хот, 25см, то должна быть удобная, до 20см - вряд ли
Цикавенная• 08 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Все жесткие сумки неудобные, эта не исключение
Почему? Маленькие очень удобные