ЛижТолько• 09 ноября 2022
Сегодня будут хорошие новости? что думаете? Вечером, ждем.
Клементина• 09 ноября 2022
Ответ дляАюшка
Кто пишет?
Много, кто пишет.
Вы верите, что раша так гордо на камеры отступать будет?
Мы вначале войны много отступали. Но хоть раз Залужный вот так на камеру приказ отдавал?
Мне кажется, в чем то подвох...
Пусть я ошибаюсь
Мне кажется, в чем то подвох...
Пусть я ошибаюсь
Ответ дляLudaSHOPSale
Потому что итого
Останется что за 9 мес они не взяли ниодин областной центр.
А еще на Киев собираются и типа Польшу? Чем?
Они обьяснили, почему не смогли взять Киев за три дня.
Им неправильно поставили задачу просто))
❗️Мы могли взять Киев за три дня: откровения офицера повергли в шок военкоров
Если бы задачу поставили правильно, мы бы взяли Киев ещё в марте. Об этом военкору Котенку рассказал офицер запаса.
На тот момет нас встречали голожопые укры в полном а*уе, а в нашей армии были – подготовленные контрактники, говорит офицер. Но теперь у нас – мобилизованные почти без опыта, а у нациков – иностранные наёмники и подготовленные бойцы.
Если б в марте наши генералы дожали линию обороны, мы взяли бы Киев за три дня. Харьков – не факт, ведь он 8 лет прифронтовой город. А вот столицу – точно!
«В принципе, у меня вопрос, а зачем было уходить из-под Киева? Можно было перейти через Днепр, оставляя его справа, и остаться под Киевом!», - рассказывает ветеран боевых действий военкору.
спермоусов в небесном Доме Офицеров будет вечно слушать живьем кобзона, кушать сладкий хлеб за одним длинным столом с гиви моторолой и захарченко, потом они будут пускать дашу дугину по кругу, а ночью к ним будет приходить сталин и по очереди иметь в очко огромным членом с бугристой головкой.Сдох коллаборационист, замглавы администрации Херсонской области Кирюша Спермоусов. Земля стекловатой. Так будет с каждым предателем.Спермоусов все. Гойда!

LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляmamarama
а вот че
Elena-Evelina• 09 ноября 2022
Ответ дляянапушич

Можно я заскриню? Это топ😅
Ответ дляКлементина
Много, кто пишет.
Мне кажется, в чем то подвох...
Пусть я ошибаюсь
Мне кажется, в чем то подвох...
Пусть я ошибаюсь
А может и нет подвоха. Не даром Штаты звонили им с секретными переговорами - нагнули их ,чтоб вышли, и таким образом готовят нам почву для переговоров. Если орки оставляют Херсон, мы садимся за стол с сильной стороны.
Ответ дляmamarama
Зачем эту йухню сюда несете? Раз наши такие голожопые были, то чё ж не взяли?
Вінничанка• 09 ноября 2022
Ответ дляЕленнн
а бажано було б притягти до суду. та взнати- хто кришував здачу півдня..
Так тому ж, напевно, і ’аварія’ сталася, щоб до суду не притягли. А на росії він нікому не вср... ой, не потрібен.
Ответ дляmamarama
Мы не были голожопые!
Такой активности от каждого украинца как в первые дни войны никогда не было! Это мёд для рашки,но это не правда
Ответ дляRe1ne
Да им последние 10 лет внушали, что сейчас война ведется как в боевиках, только ’высокоточным оружием’ и какими-то дронами-киборгами. Они в это свято верили и ох...ели.
У них вообще представление о войне крайне романтизированно.
Помню как-то в комментариях в тиктоке под видосом какой-то из наших беженок, руснявая баба писала что вот она бы от мужа из-за войны никогда не уехала, осталась бы с ним до последнего, подавать ему патроны
Меня тупо вынесло с этого «подавать патроны» Прикиньте, где-то взрослая баба сидит и верит что в современном мире война ведется как в советских фильмах про Анку-пулеметчицу.
LudaSHOPSale• 10 ноября 2022
Ответ дляRe1ne
Да и От них скрывают потери. Скрывают , что у 2 армии мира нет снарядов, нечем тренировать, не будут учить. нет патронов, они думаю сильные пришли и все захватили.
Скрывают, что арты нет, что просят вот в Рб. Патроны просят в Северной корее, дроны в Иране. Они думали они ’ великие’
LudaSHOPSale• 10 ноября 2022
Ответ дляasperka
Вот вой новый на болотах , кстати
Реалии
Ой, девочки... Я тут читаю новости и просто плачу от радость за Херсон) Очень рада и жду, когда летом на рынках снова появятся херсонские арбузики. Тут новости про войну в Украине публикуют без цензуры и здесь пишут то, о чем молчат официальные паблики. Искренне надеюсь, что наша победа не за горами. Украина = Победа!