ЛижТолько• 09 ноября 2022
Сегодня будут хорошие новости? что думаете? Вечером, ждем.
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Да, страшно.
Но сейчас я просто рыдаю, что наша 80-летняя тетя, родившаяся в 42-м в оккупации, в ней не умрет.
Ее внук, мой брат, который там недалеко, ей это обещал.
Я за шампанским
Да! Это хорошие новости, поздравляю.
Еще летом военные писали - тактика выдавливания. Всу не наступает нахрапом, оно отрезает ресурсы и делает невозможным там находится военным пф
Ответ дляЖули-ули
тут даже не надо быть тарологом
но есть надежда, что это все мы знаем и думают как решать это
я тоже на это надеюсь, наши ВСУ - умнички. Но уходят их Херсона, да, это хорошая новость, но то, что они будут сразу за Антоновском мостом, и по сути они плотно засели на левом берегу- это грустно. Для меня будет ’ура’, когда они уберутся насовсем и навсегда с Херсонщины.
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
. Жодних ’домовленостей’ та ’жестів доброї волі’ не існує. Ситуація на Херсонщині була складною для наших збройних сил, й противник добре тримав зайняті рубежі, проте за останні два тижні над ворогом почала нависати сильна небезпека – схоже, що він помітив ряд важливих маневрів. Окупант не ’здає Херсон’, він уникає боїв, котрі міг катастрофічно програти. Окупаційний контингент з Правого берега відводиться не Шойгу, а Силами Оборони України – їх тиск є єдиним фактором, котрий вимушує противника до поточних дій. Й вони не будуть стояти осторонь, допоки угруповання противника відходить на Лівобережжя.
Якщо ворог не готовий зустрічати українське військо віч-на-віч, то буде зустрічати спиною. Сподіваюся, що його сьогоднішне рішення обернеться для нього ще більшою катастрофою.
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляAlen_Ka
Для нас - любая местность это Ура, нашим Всу, любой км, там кровь проливают. Так что за любое село им дяка.
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляdiana2201
Я у Симоньян читаю
Там она такие бредовые посты выставляет , а люди ей в комментариях пишут за Херсон
Зайдите , почитайте
И что пишут?
Ответ дляЧаюри
Цікаво, що там пишуть рузькі. Піду пошукаю якісь канали, один читала, так його закрили.
’Не спешите. Главное - правильная тактика. Заманим хохлов в Московскую область и дадим им люлей. Наверху не дураки сидят, поди)’
’Сука, а нельзя было просто не заходить в этот Херсон? Может и сейчас ещё не поздно вернуться в Россию по домам?’
Ответ дляLudaSHOPSale
Это да, безусловно, не спорю, выгрызают буквально каждый сантиметр. А пока не сильно радуюсь: у нас на левом берегу дача, где вовсю окопались орки, за забором которой сейчас вырыты окопы под ствольную артиллерию, направленную на Херсон. И так весь левый берег, в траншееях, окопах и укреплениях, страшно даже думать, что может быть.
Popeye the Sailor• 09 ноября 2022
Ответ дляТанюша
Ну взагалі то є таке. Вони дуже тісно засіли на лівому березі іх там тьма.
Боже, как же я переживаю за левый берег
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляdiana2201
Как так, за что наши ребята гибнут
Ну в таком духе все
Де/наци/фекация.
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляdiana2201
фото
Потому что итого
Останется что за 9 мес они не взяли ниодин областной центр.
А еще на Киев собираются и типа Польшу? Чем?
Ответ дляКлементина
Да!
Даже в ТВ марафоне уже несколько раз военные и эксперты говорили, что отступление из Херсона - это явно ловушка. И даже пример приводили : когда-то чеченцы сделали похожее заманили в ловушку и убили тогда много уzzких.
Поэтому, не надо спешить радоваться по поводу Херсона.
я все равно открою бутылочку за здоровье ВСУ
Наши шарят все сделают правильно
А вот комменты русни доставили мне столько удовольствия будто с мужем повидалась
Наши шарят все сделают правильно
- При стремоусове такого не было ....
- Прости Кирилл, мы всё просрали
- когда путина е*нут уже?
- Очень скрепно включить Херсон в состав России и потом его сдать
- Гойда? Гойда же?
- ’И поэтому все так произошло’ -- генерал Суровый о сдаче Херсона
- Хохлы надвигаются…
- Главное не победа, а участие
(рузька народна творчість із Z-пабликів)
- Прости Кирилл, мы всё просрали
- когда путина е*нут уже?
- Гойда? Гойда же?
- Хохлы надвигаются…
- Главное не победа, а участие
Ответ дляНани Брегвадзе
Все. Уходят. Это официально. Рыдаю на улице.
Отвод войск и оставшегося гражданского населения будет проведен в ближайшие сроки. В ближайшие несколько дней Херсон перейдет под контроль ВСУ.
Боже, представляю эмоции херсонцев, особенно тех, кто далеко.
Пусть все люди вернутся в свои дома.
Такое же непередаваемое чувство было , когда этих уродов отбили от Харькова, когда люди не могли поверить, что больше не лупит арта по городу каждый день, что можно вернуться домой и пройти по улице.
Пусть все люди вернутся в свои дома.
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляАюшка
Кто пишет?
Олин из блогеров
Что не весь херсон
А с правого берега
Что не весь херсон
А с правого берега