Отчебучкина• 09 ноября 2022

Кому интересно?Интервью с женой Арестовича

Знаю,что здесь много почитателей Арестовича.Вышло интервью с его женой.
Chakra• 09 ноября 2022
Неинтересно. Как и её муж неинтересен.
Что она там может сказать? Только то что ей муж надиктовал.

автор Отчебучкина • 09 ноября 2022
Ответ дляChakra
Неинтересно. Как и её муж неинтересен.
ну я спецом не писала своё мнение
мадам Везувий• 09 ноября 2022
У него есть жена?хм странно,я думала он по мальчикам.Т.к видела видео где он делает омлет парню.
Таракашечка• 09 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
Иметь ’бороду’ - частое явление среди голубков, не удивляйтесь
Заела_пластинка• 09 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
почему взрослые адекватные люди не могут называть вещи своими именами и писать ’минет’, а не вот это дурацкое ’омлет’. Или еще кекс вместо секса. Что в этом стыдного. Какое-то ханжество
TANYA 0 0 0 0• 09 ноября 2022
Це вже третя у нього, набагато молодша від нього, троє дітей є ,
Радикальная• 09 ноября 2022
С женой Залужного есть? Там сейчас разгоняют тему с его молодыми любовницами и машиной в качестве подарка.
мадам Везувий• 09 ноября 2022
Ответ дляТаракашечка
Точно,простите.Тлму подтверждение был всегда футболист Роналду.
мадам Везувий• 09 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Извините,я думала сайт не пропускает некоторые выражения.Мне тоже слово омлет,режет слух.Впредь буду выражаться нормально,тем более если тут можно

мадам Везувий• 09 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
Залужный щедрый однако мужчинка.Такие машинки мог бы и парням на передок давать,а не абы что.Собирает зачастую обычный народ парням на транспорт.
Таракашечка• 09 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
И он в том числе))
Кима_кепка• 09 ноября 2022
Арестович никому не интересен. Поэтому каждый день у фейгина с ним просмотры по 400-500 тыщ
Посудомойка• 09 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
Це точно, тепер на авто буде їздити молода піська. Але по переписці я зрозуміла що це робоче авто, і вона має його повернути і сама в шоці що таке прислали бо просила звичайну стару автівка а не джип.
мадам Везувий• 09 ноября 2022
Ответ дляПосудомойка
Но теперь она обязана отблагодарить)
Где тут 0?• 09 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
и 40 тыс дол дохода с ютуба
не, никому не интересен
Соня-сонятко• 09 ноября 2022
Красивая женщина
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
Что можно?Минет назвать минетом,а куни-кунЕм?)
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
А вы сместите его с должности -посмотрим на ваши достижения.
fetinia-s• 09 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
Говорить, что Арестович дел другому мужчине минет (быть уверенным в этом) можно только в двух случаях: 1. если ты сам Арестович 2. Если ты ’партнёр’.
Видосики на Ютубе в период информационной войны - ну такое )

Здесь на минутку• 09 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Блин, а я, наивная, еще удивилась, зачем прям снимать видео как делает омлет
мадам Везувий• 09 ноября 2022
Ответ дляfetinia-s
Видео было ещё в том году,черт знает когда ещё до войны.И там отчётливо видно его на видео,как он отдыхал.
мадам Везувий• 09 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня достижения в моем сфере деятельности.А вы дальше восхищайтесь Залужным,а не нашими парнями
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
Я просила совета,кем мне восхищаться?
fetinia-s• 09 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
Чернобелое? Ну бросьте)

С другой стороны. Почему это вообще должно иметь какое-то значение)
Admin• 09 ноября 2022
З цього моменту писати під анонімами у цій темі заборонено! З повагою адміністрація.
fetinia-s• 09 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
Информационная война против Украины ведётся давно. И Арестович для РФ - та ещё цель -мишень.