Герцогиня• 09 ноября 2022

Похвастайтесь своим телефоном Мi

Нужен новый телефон,так чтоб тысяч до 15-17. Xaomi. Чтоб фотографии хорошо получались и резвый был. Позвастайьесь своими моделями,не знаю какой выбрать
Играюся• 09 ноября 2022
Мой ксиоми сдох через год
Не рекомендую
Купила iPhone 11 Pro Max б/у за те же деньги, очень довольна

Непонятно• 09 ноября 2022
Ми нот 10. Вот уже два года зимой
Безпринципная• 09 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Мой ксиоми сдох через год
Не рекомендую
Мой не первый сяоми, летчик, живой второй год))) у меня все сяоми долгожители)
Капитошечка• 09 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Мой ксиоми сдох через год
Не рекомендую
У вас скорее исключение. Это очень долговечные телефоны.
автор Герцогиня • 09 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
У меня mi max 3. 4года уже,пора менять, хочется что-то получше. Но он исправно эти года отработал. Поэтому и смотрю опять в эту сторону. На айфон увы финансы не позволяют
Ресничный червь• 09 ноября 2022
Айфон, лучше не придумаешь
Марс атакует• 09 ноября 2022
у меня редми нот 9 про 3 года, живее всех живых, резвый, фотки хорошие.
У мамы тоже сяоми, не помню какой, но лет 6 уже в идеале.
Капитошечка• 09 ноября 2022
Ответ дляРесничный червь
Айфон, лучше не придумаешь
Какой айфон за 17 тыс?
Ресничный червь• 09 ноября 2022
Ответ дляКапитошечка
Какой айфон за 17 тыс?
Б/у вполне, это лучше того что автор хочет

Безпринципная• 09 ноября 2022
Ответ дляРесничный червь
Модель какая, где смотреть?)
Капитошечка• 09 ноября 2022
Ответ дляРесничный червь
Б/у новые модели никто не продает. А старые... Чем лучше? Названием?))
автор Герцогиня • 09 ноября 2022
Ответ дляКапитошечка
Какой айфон за 17 тыс?
Ну вот и я о том же. Выбираю по своим деньгам
Каркуша Клара• 09 ноября 2022
у меня был ми 7, сдох тоже через год, как раз гарантия закончилась) сейчас поко, пока жив, но экран трескается сам по себе без ударов
Таки в курсе• 09 ноября 2022
ми x 11 lite. я очень довольна и скоростью т фотками
Играюся• 09 ноября 2022
Ответ дляКапитошечка
Я брала 11 про макс б/у за 17000
Шикарный телефон
До этого были и Самсунги и ксиоми и Мейзу
Не сравнится, качество фото на айфон намного выше
Тоже думала что эти айфоны - панты, но оказалось нет, теперь только айфон
Пожмаковна• 09 ноября 2022
Мі 11і - задоволена, рік користуюсь
Не фонарь• 09 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Мой ксиоми сдох через год
Не рекомендую
В мене був і 11 і 13 про макс, це найгірше що в мене було, правда і ксяомі за 15 тис також не було
Играюся• 09 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Чем они Вам не понравились? И что у вас сейчас?
Не фонарь• 09 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Sony Xperia Pro зараз, у айфона ніяка батарея та убога як на свої гроші камера, про недоліки іос говорити навіть не буду, хоча були і свої безумовні плюси

маминаБубочка• 09 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
у меня еще и первый МаксПРо живой. Макс 3 - отлично работает. Уже 2 года я на Ми 10T PRO. довольная. менять его не что. я не воспринимаю амолед экран. а тешка еще года 4 прослужит точно.
Играюся• 09 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Почитала характеристики
Что-то не вижу чтоб он был лучше
Но каждому своё
Главное, что вам нравится ваш
А мне нравится мой
Не фонарь• 09 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Почитала характеристики
Что-то не вижу чтоб он был лучше
Но каждому своё
Главное, что вам нравится ваш
А мне нравится мой
Щось ви не те читали, по характеристикам це небо і земля, навіть 14 про позаду, ну але так, кожному своє, все пізнається в порівнянні, казали що навіть s22 ultra від самсунг значно краще, але я того не знаю, самсунг мені не зайшов
Подмигашка• 09 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Мой ксиоми сдох через год
Не рекомендую
Это скорее Вам не повезло. Мы всей семьёй пользуемся Xaomi и ничего подобного не было. Если покупаем новую модель, то старую отдаем родителям, к примеру, и там ещё служит. Уже не помню сколько лет брат пользуется, но давно, и все норм.
Подмигашка• 09 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
Вот, и у нас так. Ещё и планшет этой фирмы купили ребенку.
Моя улюблена страшко• 09 ноября 2022
У меня Xaomi 11t.
Работает отлично, не зависает.
Год назад при покупке камера была просто огонь, но со временем все хуже и хуже качество фото. У меня так со всеми Xaomi было.

Если честно, хочу Айфон или Самсунг в следующий раз брать.