Кумушка• 30 января 2014

Девочки ПОМОГИТЕ, не хотят возвращать деньги за неполученый заказ?

Здравствуйте! Делала заказ в интернет магазине косметики parfumka-shop.com.ua. Заказывала 4 единицы на сумму 420грн( тональный крем, тушь, тени, бальзам) Всей продукцией пользуюсь давно, и решила одним махом перезаказать, что бы как говорится было з запасом и плюс, как бонус беплатная доставка НП. Обещали доставку в течении 1-2 дней, но перезвонили и сообщили сначала что нету в наличии бальзама для губ, предложили замену, я неохотно, но согласилась.Прошла неделя - звоню, мол где мой заказ, сообщили отправка будет в четвер( сегодня), ок, подождем... Звоню егодня - ообщили нет тоналки, и не понятно когда будет. Предложили вернуть деньги. Ну я зашла на другой сайт, загребла 4 единички, ну думаю буду перезаказывать. Звоню в рarfumka-shop, говорю - извините, делайте отмену и возвращайте деньги, а они деньги полностю возвращать не хотят, в хамской форме сообщили что перешлют 94грн за тоналку на карту -а остальное обьязаны забрать. Я им говорю о нарушении прав потребителя - а они казали денег не вернут, жалуйтесь куда хотите..Что делать? Кто прав?
я Кукарача• 30 января 2014
Если так отвечаю то шарашкина контора.. на будущее имейте ввиду. Забирайте то что есть

Аноним_605• 30 января 2014
Ответ дляя Кукарача
Алиса в стране Советчица• 30 января 2014
Попробуйте узнать как действовать в обществе по защите прав потребителей:
http://meget.kiev.ua/spravochnik/zaschita-prav-pot...
Герцогиня• 30 января 2014
Негодяи какие!
Неправдиша• 30 января 2014
эх не докажите ничего, забирайте что отдают, и пишите отзывы где можно, попробуйте и в службу зпп обратиться, созраните все скрины и чеки
Невидимка Майя• 30 января 2014
из 4-х позиций нет одной и еще бальзам не тот что Вы хотите - тоже от него отказывайтесь ? И теперь еще за доставку наверно потребуют ?
Leila_1• 30 января 2014
1.Позвоните по тел сайта и попросите соединить вас с админимстратором.
2.Если Вас не соединяют уточните ФИО, должность того с кем говорите и уточните еще раз свою ситуацию.
3Если вам откажут, тогда вам нужно написать письмо и отправить им по почте, в письме указать срок установленный законодательством на ответ.После писем обычно деньги возвращают быстро, напишите номер заказа, сроки. Укажите что если ваша проблема не решиться вы будете вынуждены обратится в налоговую, а также в комитет по борьбе с киберпреступностью и общество защиты прав потребителей.
4. Если часть товара вам всетаки пытаются впарить, попросите обязательно приложить чек в посылку, и укажите что без чека вы посылку не заберете.
5.Еще лучше, если все это изложите и отправите им на мейл и укажите ечто если в течении 3-х рабочих дней они с вами не свяжутся, то вы отправите копии писем в соответствующие органы.
По тел вам отвечает Вася, и вы обязательно должны знать как этого васю зовут!
УДАЧИ!

5.Если после всего
автор Кумушка • 30 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Вы правы, за доставку теперь заплачу я и перезаказывать где то прийдетя остальные позиции либо в интернет магазине - + еще одна доставка либо в обычном с наценкой((
автор Кумушка • 30 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо!

автор Кумушка • 30 января 2014
Ответ дляLeila_1
УДАЧИ!

5.Если после всего
Спасибо огромное за совет!
Невидимка Майя• 30 января 2014
Ответ дляКумушка
Просто звоните и говорте что это Вам нужно было на подарок, на пятницу или субботу а теперь оно не дойдет к этому времени и как хотят пусть возвращают деньги, может Вы попадете на друго-го консультанта и она все оформит.
автор Кумушка • 30 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Да я сама виновата..Только сейчас залезла в интернет - посмотрела кто эти люди и как красиво разводят людей.
автор Кумушка • 30 января 2014
Оперативненько - уже отправили посылку из 3 единиц за мой счет..Ладно будем получать, на будущее буду поумнее и Вы дорогие девченки делайте предоплату только в провереных магазинах.
Невидимка Майя• 30 января 2014
Ответ дляКумушка
не расстраивайтесь ! им это еще аукнется !
автор Кумушка • 30 января 2014
Спасибо вем за советы, удаляюсь