Тётя Хрюша• 30 января 2014
Подтвердила оплату в бандлере кто разбираетьсяподскажите
В "мой баланс" пишет "-сумма моя" и в транзакциях указано, что не обработано. Все ли я сделала правильно- это такое выдает, пока продавец не обработает? Спасибо. И еще , когда при подтверждении оплаты был вопрос по номеру транзации,я указала №накладной с привата -это правильно?
Кучерявочка• 30 января 2014
Продавец должен подтвердить оплату и списать их со счета в ’бандлер’. Лично я никогда не указываю номер транзакции, в комментариях обязательно указываю дату, время, сумму и фамилию плательщика (если оплата осуществлялась через ’Приват24’).
Не волнуйтесь автор.
Тётя Хрюша
• 30 января 2014
Ответ дляКучерявочка
Не волнуйтесь автор.
Спасибо. Указала все, кроме фамилии. скажите , а бандлер-это для посредника или с его помощью деньги прямиком на сайт идут?