Оченьценная• 30 января 2014
зимний комбез 2014-2015
не могу определится какой зимний комбез купить на след.зиму сынишки.у нас был Донило и Кико,а вот хочу услышать отзывы по поводу Ленне и Коламбии.Хочу какой-то из этих двоих,но не могу определится
Сестрица Алёнушка• 30 января 2014
Железная тетя• 30 января 2014
ничего вроде против ленне не имею но цвета
вот только по этом их не беру
Светка-пипетка• 30 января 2014
Ответ дляЖелезная тетя
вот только по этом их не беру
а меж вы видели как жевали жевали и плюнули!!!
Оченьценная
• 30 января 2014
Ответ дляАся2011
Возьмите Ленне с 330гр.утеплителя,он очень теплый и легкий.Для мальчиков,на мой взгляд,можно выбрать нормальную расцветку,с девочками сложнее.
ТелаЧьи нежноСти• 30 января 2014
цього року носимо Ciraf,на наступний рік вже маємо Northland теж мембрана,під низ одягаю шерстяну термобілизну і фліс,якщо холодніше
моя дитина завжди суха і тепла
ленне носили в перші 2 роки,коли мало рухались
моя дитина завжди суха і тепла
Добротная• 30 января 2014
у нас обермаер довольны на все 100, хотя до того брала ленне тоже нравился,но полукомбез ползанья на коленках не перенес в прошлом году:( обер на порядок лучше по качеству + система ´I-Grow’ в распродажу взяли его по цене Ленне, да и расцветки в обере нравятся больше, брали , по теплоте ничем Леннешке не уступает, в отличии от коламбии.
Удачная• 30 января 2014
Ответ дляЖелезная тетя
вот только по этом их не беру
и я не захожу в ленне и рейму-цветовая гамма убивает просто.
Удачная• 30 января 2014
тоже на след зиму комбез присматриваю! По каламбии первый раз слышу что холодная, спасибо, буду знать!