Атаманша• 10 ноября 2022
Вот так девочки. Оказывается женский голый лобок для мужчины - это норма
Разговаривали после 1 секса и он мне дословно "100 лет не видел у женщины волосы ниже пояса". А я не верю, что все прям голые, я не понимаю откуда это мода пошла. На меня посмотрел как на динозавра. Вот сижу и думаю что дальше...
Советничаю тут• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
а я не могла. Они уже воспринимают как обязанность. Я только ножницами длину подстригаю - все
Паховые волосы имеют свойство впитывать запах пота, мочи. Вы после каждого похожа в туалет пользуетесь биде?
Атаманша
• 10 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
У меня наоборот шерсти там просили всегда,мне с гладкой кожей только комфортно,ни единого волоска там не хочу
почему-то природа там задумала волосы
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
моя мама ни разу в жизни ничего не делала
Ок. Подруги? 45+ либо давно после лазера лысые либо вообще электро.
люблю_тортики• 10 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
А по бокам с трусов у вас мех не растёт? А на пляже летом как?
Почему вас так беспокоит чужая растительность?
Алина-1240• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
почему-то природа там задумала волосы
Не знаю как там кто задумал,но у меня мужчины ее выпрашивали вырастить там)))))
Атаманша
• 10 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
А что все на лазер или на шугаринг ходят? Что он волос не видел? Бритвой-то не идеально лысо, за ночь отрастают колючки
И тримерром не под ноль..
так и я удивилась! получается все, а у него было много...
КротоТо• 10 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
У меня началось такое. Муж попросил разнообразия🙈🙈
Ростки жимолости• 10 ноября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Так і навіть якщо помити все одно буде запах через деякий час
Марс атакует• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
В роддоме брили, скорее всего. Раньше так было.
Атаманша
• 10 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
Немного оставляла меха ещё лет 15 назад. А вот вчера в инсте увидела рекламу нижнего белья и у модели виднелась через трусики полосочка растительности, удивилась, может снова в моде островки с растительности.
мех
Сегодня я не я• 10 ноября 2022
Ответ дляЛгин
Сколько вам лет?
Была у гинеколога она говорила что женщины 40-50 и старше , много кто не бреет.
Подтверждаю )) и не только от 40, а чуть моложе и замужем))
Ms. Доброта• 10 ноября 2022
Занимаюсь шугарингом
Глубокое бикини делает 99 % клиенток
Сама делаю себе шугаринг и довольна как слон
Гладенько, ничего не колется, ни чешется когда отрастает (у меня от бритья ужасно все чешется)
В общем, рекомендую
Глубокое бикини делает 99 % клиенток
В общем, рекомендую
Атаманша
• 10 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
А смисл з тої полоски? Що вона дає? Або кущі або немає нічого
тоже не понимаю
люблю_тортики• 10 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
В совке?
Жертва интернета• 10 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я категорически против волосни между ног, максимум тонкая полоска на лобке. Мне 40.
мне нравится, мне 28.
корячится-мне оно не нужно,доход высокий
Атаманша
• 10 ноября 2022
Ответ дляСтервочка
А кунилингус любите? Ну чтоб вам делали. Просто не представляю этот процесс с волосами
для него нужен клитор, волосы там не растут
Атаманша
• 10 ноября 2022
Ответ дляЛгин
Сколько вам лет?
бЭйбА• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Вы там знаете) Может одна, две и кто-то звиздиииттт)))
Жертва интернета• 10 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Я верю, но не понимаю зачем. Когда там нет волос это удобно и комфортно
когда есть, в чем неудобство ?
Атаманша
• 10 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
у меня нет по бокам, то есть обычные трусы полностью все закрывают
Атаманша
• 10 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Не все педофилы
сейчас вам про зоофила напишут
Лгин• 10 ноября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Не всё конечно. Но есть такое.
Я не понимаю конечно в чём прикол)
Мне неудобно. Кусает чешется.
Я не понимаю конечно в чём прикол)
Мне неудобно. Кусает чешется.
РозаФиалковна• 10 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
мне нравится, мне 28.
Эмм, у вас доход зависит от волос на лобке?)
Алина-1240• 10 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
Моему вон трусы котекс для месячных понравились,то то шок для меня был,меньше всего ожидала
Жертва интернета• 10 ноября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
..вода есть, биде есть ..пользуюсь
Лгин• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Ну если вам так норм)
Он конечно джентельмен что уж сказать 🫤
НЛОша• 10 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Завжди брию повністю, хочу піти на лазер вже після вагітності) більше того скажу мій чоловік також все бриє там. Гладенько
А вокруг шерстка? Или полностью бреется?