Гладиолус• 10 ноября 2022
искусный мужчина в постели - чем примечателен?
вот часто слышу - умелый мужчина
вот что он такого делает, чего другие не знают? и откуда он это узнает как именно довести женщину до оргазма?
Яичница с беконом• 10 ноября 2022
А від кого чуєте? В них не питали що він такого робить? Може на шпагат сідає?
Повелитель интернета• 10 ноября 2022
ой, я не знаю как он делает, но знаю как я себя чувствую с таким. Во первых он мне просто идеально подходит, вот прям во всем.. форма, размер, ритм и прочее.. Он кайфует от меня, а я кайфую от этого..
Другой был очень страстный, тактильный и просто за минуту доводил куни
ГендиреХтор• 10 ноября 2022
Просто сообразительный и быстро учится
, не то, что некоторые, и целоваться толком не умеют
Гладиолус
• 10 ноября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
та тут же и слыхала
Лукава_Кiшка• 10 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Юра?)))
Почему в каждой теме эот коммент?
Кто этот Юра?
Гладиолус
• 10 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почему в каждой теме эот коммент?
Кто этот Юра?
та бегал тут паренек с массой дурацких вопросов
Сладко-соленая• 10 ноября 2022
У меня такие обычно и в жизни очень успешные, харизматичные, умные. А не только в постеле супер.
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почему в каждой теме эот коммент?
Кто этот Юра?
Местный гей-спаммер
ПростоБатько• 10 ноября 2022
На мою думку той який підходить партнерці.
Смаки у кожного різні.
Тому патрнерці самій вирішувати як краще.
1 сильний чи 10, з пестощами чи без. Один може як відбійний молоток годину а дівчині цього просто не треба…)
Головне щоб у обох було бажання робити приємне один одному.
Смаки у кожного різні.
Гладиолус
• 10 ноября 2022
Ответ дляПростоБатько
Смаки у кожного різні.
ну вот у меня есть один акробат, ну как начинает крутить-вертеть, я не успеваю соображать за ним и остаюсь без счастливого финала, а он довольный своей акробатикой
ПростоБатько• 10 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Значить він не майстерний партнер для вас)
Вам головне результат)
А його з ним немає…
Вам головне результат)
А його з ним немає…
Повелитель интернета• 10 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
вот обычно все эти шоу это дурость, они думают что это классно.. Мое мнение- важно когда тебе хорошо, когда ты кайфуешь, а тут уж может быть даже легкое и нежное еле заметное движение, когда ты чувствуешь его. Но тут , опять же, каждому свое
Баррикадница• 10 ноября 2022
Когда каждую может довести до оргазма, то это бабник. Наловчился, натренировался. А если любимую женщину, то это чувства, желание сделать ей приятно. Ну и женщина может направлять. У подруги парень моложе её, до этого опыта у него мало было. Она его за месяц натаскала. Так он теперь гуру и она балдеет от секса с ним.
Тётушка Лошадь• 10 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
’Акробат,ты меня называлаааа
Акробат,а мы с тобою не пара.’
Пы.Сы.- знаю,что в оригинале фантазёр.
Тётушка Лошадь• 10 ноября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Язиком до шийки матки дістає?🤣
То це вже рептилоїд якийсь,зараз ними всіх лякають.
Тётушка Лошадь• 10 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Гармонией, чувством такта, хорошей потенцией.
Хорошая потенция вообще не показатель
Голова колгоспу• 10 ноября 2022
Умный мужчина, кот доводит вас до оргазма, а потом уже сам удовольствие получает
Гладиолус
• 10 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Кунимастер.
такое мне не подходит
мне надо, чтобы искусно жезлом управлял
вот я и не могу понять, почему вроде были и хорошие парни, но мне все кажется что это не идеал
мне надо, чтобы искусно жезлом управлял
Щас ухожу• 10 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Хорошая потенция вообще не показатель
Без хорошої потенції доброго сексу не буде, про неї не задумуєшся в 32, а в 45 звертаєш увагу, бо досвіду більше.
Щас ухожу• 10 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
такое мне не подходит
мне надо, чтобы искусно жезлом управлял
В мене в 2011 році були стосунки з іспанським бельгійцем(тоді коли республіканський стадіон перебудовували), от я за ніч мала 12 оргазмів (це в ніч коли я рахувала), він 4 рази, на ранок я на ногах стояти не могла, година сну і я вже готова до роботи, на роботі літала, порхала
Гладиолус
• 10 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
спасибо за опыт
так а что он делал такого?
Щас ухожу• 10 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
спасибо за опыт
так а что он делал такого?
Я вже не все памятаю. Починадося з гарно приготованої ним вечері, коктейля, танцю, а далі гарячий секс, просто різний секс на ліжку. Але чомусь через роки мені здається, що він міг збудник додавати в коктейль, коли готував, я знаю толк в мультиоргазмах, але лише з ним нон-стоп був. Класно було. От без хорошої потенції цілу ніч трахатися було б можливо? Вважаю ні
Був у мене інший партнер, я його називала Полтава-Польща(вже тоді жінка з дітьми жила в Польщі ), от цей вмів робити у ванній масаж ентравагінальний + анальний одночасно пальчиками, як подвійне проникнення божественне відчуття, теж був вправний в сексі і дуже вмів тримати такт.
Щас ухожу• 10 ноября 2022
Аналізуючи розумію, що Навіть форма члена для іскусності має значення. Має значення обрізаний, не обрізаний. Кому що подобається.