Атаманша• 10 ноября 2022
Вот так девочки. Оказывается женский голый лобок для мужчины - это норма
Разговаривали после 1 секса и он мне дословно "100 лет не видел у женщины волосы ниже пояса". А я не верю, что все прям голые, я не понимаю откуда это мода пошла. На меня посмотрел как на динозавра. Вот сижу и думаю что дальше...
Ксерокопия ночи• 11 ноября 2022
У меня у подруги муж попросил не брить,она подстригает и все,нам по 35,в каждой паре по своему
Барбитта• 11 ноября 2022
Ответ дляАлгонавт
Да тут и советчицы такие, что им лишний волосок то уже фу. Так что неудивительно, что и мужчины неженки пошли
Тут есть такие советчицы которые трусы раз в неделю меняют и моются раз в неделю , куда уж там за растительностью следить
Королева Сарказма• 11 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Завидую Вам, а мне надо всё брить чуть ли не через день😡
Мой муж лицо бреет каждый день... То ему ещё хуже, чем Вам(((
Королева Сарказма• 11 ноября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
’Там’ це в паху, або лобок, або пеніс.
А что бывают... волосатые пенисы...
???
Мартин-fb59• 11 ноября 2022
Друзья! Сорян за спам) Поддержите, пожалуйста, начинание в телеграме! Я понимаю, что не все собравшиеся тут являются фетишистами, но не рассказать не могу!
Я создал группу, где буду отправлять женщинам их самые безумные желания!
Telegram: @femalefetish
Ставте лайки, тапаем по экранчику, подписываемся на мой канал)
Telegram: @femalefetish
Пончик Солнечный• 11 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
У нас в Киеве спортленд новейший, всего 3года ему, строили вместе с нашим ЖК. Никаких шторок:) в душе нет. Душевой зал примерно на 10душей, просто разделены перегородками, никто вообще не парится, все ходят голые в душе. Зачем эти танцы с бубнами чтоб одеть трусы в женской раздевалке:) Помню люди так делали, когда на пляже раздевалок не было:) Кстати, сейчас я в Германии хожу в бассейн, тут вообще никто не парится с пи.ськами, заросшие до ушей, некоторые прямо из душа чапать в свой шкафчик без всякого полотенца. Хотя предусмотрительные немцы настроили в раздевалках кабинки со шторками для стеснительных:) Ни разу не видела, чтоб их кто- то использовал.
Я в спорт лайф хожу. И там шторки. Трусы можно одень сразу в душе. Вытер я, одел нижнее белье и пошёл в раздевалку. Ну мне так удобнее, чем демонстрировать свои прелести разным бвбенкам, которые потом будут обсуждать чужие письки на советчице)))
Хитрушка-чекушка• 11 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Он только лицо, а я ноги, подмышки и т.д.
Королева Сарказма• 11 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Подмышками - это понятно. Я редко, но систематически. А ноги мои зимой только муж видит. И то, волосы на моих ногах со стороны не заметны, разве что на ощупь. Зачем их тогда и брить? Юбки я не ношу, бассейн зимой не посещаю.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
А что бывают... волосатые пенисы...
???
З чого Ви взяли, що писалось про волохатий пеніс? Ох, ці жінки з особливою логікою.
Королева Сарказма• 11 ноября 2022
Там был вопрос, что бреет: лобок, промежности или пенис. Так вот и мне интересно: нах пенис брить?...
Перечитайте, плиз.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Перечитайте, плиз.
Деякі жінки не можуть називати речі своїми іменами і я написала, що может критися під словом ТАМ, а далі хай вибирає, про що вона хоче сказати.
Хитрушка-чекушка• 11 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Но я же не про Вас писала, а про себя, у всех поразному растёт
ТелаЧьи нежноСти• 13 ноября 2022
Ответ дляГореотума
не начинайте рассказы, про то, как вы любите мужчину и так с ним счастливы, что хоть немытый, и попахивает, с волосней везде, но такой родной, что вы на все согласны.
При чем тут не мытый и попахивает?
Банально правила гигиены можно соблюдать и нужно, но к волосам это не имеет отношение. Женщине и мужчине должно быть комфортно, а все эти переделки это не от чувств. Так скоро может всем сиськи надо будет делать или губы, потому что все так делают и это норма?
Гореотума• 13 ноября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
При чем тут не мытый и попахивает?
Удалить волосы - это не переделки и не операция с наркозом. Но да, главное, чтобы это устраивало обоих