Контрольница• 10 ноября 2022
Кто смог победить ЖК?
Девочки, у кого была жирная кожа, вам как-то удалось решить вопрос ?
Какими средствами пользовались ?
Контрольница
• 10 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
средства с кислотами, тоник
Какие именно средства вам помогли ?
Пользовались Холи лэнд , кроме шелушения ничего
Як_наготую...• 10 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Какие именно средства вам помогли ?
Я не буду подробно расписывать, писала много раз, сочтут за рекламу. ТМ КОКОС, на сайте все подробно расписано. Пользуюсь лосьоном и пилингом домашним
Tasya-Natusya• 10 ноября 2022
Победить прям нет, но значительно ситуацию улучшили мезотерапия, курс пилингов и уход с кислотами.
Янка-угомонись• 10 ноября 2022
зашла в тему, потому что стало интересно ЖК - это жилой комплекс, или женская консультация)))
Тихомандражная• 10 ноября 2022
Сходіть до косметолога , він оцінить стан вашої шкіри і порекомендує засоби , а так орієнтуючись на чиїсь засоби догляду, ви своїй шкірі не допоможете.