Угадайс• 10 ноября 2022

Вам би сподобався такий подарунок?

Просто як знак вдячності за одну пораду, ще буде алкоголь і цукерки
Результат:
вже голосів: 168
150 (89.29%) Так
13 (7.74%) Ні
5 (2.98%) Результат
Белочкой зови• 10 ноября 2022
Так, мені він вже подобається. Навіть без цукерок та алкоголю))
Губной рояль• 10 ноября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
ясно, мне с эффектом камина подарили, думала они уже ого, 1 тыс грн шт стоит. Тоже аромо.. Люблю свечи
Я тоже люблю, хочу разориться на Лост Черри Том Форд🙈
Контрольница• 10 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
З фірмового магазину, оригінальніше не буває
Даже если мне не подойдет, я бы была рада такого рода благодарности.
Парфюм можно и передарить в принципе
Аноним_Галя• 10 ноября 2022
Мені ні. Я до парфюмів байдужа. Є з десяток флаконів, роками в мене лежать, користуюсь дуже злегка. Деякі не відкриті навіть. І зайвий збирач пилу не потрібен. Але б сказала дякую, і поставила б в шафу.
Блoшка-матрешка• 10 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
Там есть вишня! Тоже ее люблю в букете...
4мама• 10 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Не всі аромати ланком у мене в фаворитах, але мені б подарунок подібного роду сподобався. У крайньому разі знайшла б кому передарувати ’не мої’ аромати.
Кима_кепка• 10 ноября 2022
Де ви знайшли цей набор? я кілька років тому в дюті фрі купувала за кордоном, в нас ніде не знаходжу🥺
автор Угадайс • 10 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
https://www.lancome.fr/holiday-2022-gift-finder/co...

Саме такий лише у фірмовому магазині знайшла
HelenWWW• 10 ноября 2022
Прекрасный вариант для подарка, парфюмы в нём разноплановые - гурманка для вечера, более свежий вариант- для ежедневного использования)
Кима_кепка• 10 ноября 2022
Ответ дляУгадайс

Дякую)
Сегодня я не я• 10 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Я живу в Парижі
Тогда нет вопросов, прекрасный подарок
Без QR коду• 10 ноября 2022
Я не знаю как это пахнет. Если б мне подошли ароматы, была б рада
Бабайко• 10 ноября 2022
Я не любитель парфумів, тому б ні. А взагалі гарний подарунок
TaFo• 10 ноября 2022
автор, если бы вы подарили мне, я была бы очень вам благодарна, но....слегка огорчена. Например мне ни одни Ланком не подходят. Пораздаривала бы всем мыслимым и немыслимым сесирам, дочкам и подружкам. Но тут на девушку/ женщину нужно смотретт. Есть такие, как моя мама. Абсолютно не требователтна. Шанель от Зары не отличает. Все любит и все ей нравится .