Бабця в мештах• Изменено 2 часа назад

Тцкашник хоче орендувати житло.

Знайома постійно телефонує з Києва. Говорить, що її знайомий з тцк шукає хату для себе та своєї сім´ї. Каже, що той може порішати з бронею для мого брата та чоловіка. В нас хата величезна, спокійне село біля самого кордону, тому нам звонить. Вже не знаю, як послати, не хочеться, щоб потім ціле село кляло, що взяла до себе тцкуна.
А ви взяли б ось таке до себе на хату?
Зробіть вибір:
вже голосів: 64
Так
Ні
Тиць
Лепешечка• 1 час назад
Головне не вздумайте здати їм бусіка

Люблю кетчуп• 48 минут назад
За документы семье - конечно
Дама с заначкой• 47 минут назад
Да. Какие лживые все. За счёт тцк вы имеете возможность иметь то, что сдаёте. Они выполняют чёрную работу, чтобы вы могли писеть на советчице, но вы ж не такая видать и ждёте русню и их ракеты
Люблю кетчуп• 46 минут назад
Ответ дляPrervana
Верить гниде, что может порешать? Смешно. Гнать ссаными тряпками и на порог не пускать
Утром деньги - днём стулья, днём деньги - вечером стулья... А можно вечером стулья, а утром деньги? Можно, но деньги вперёд!
Порешал - потом в хату заселять
Люблю кетчуп• 45 минут назад
Ответ дляНе за Будка
Ну как сказать... С квартирантами нужно быть аккуратным. Какой там закон вышел...про право собственности долго проживающих. Он к вам надолго?
Что уже подписан и опубликован?
Тримаю свічку• 41 минуту назад
Ответ дляДама с заначкой
Какую черную работу они выполняют?
Уголь в шахтах добывают или все -таки отлавливают за деньги от верховной опг, цивильных людей и чтоб жопу свою чужими жизнями прикрыть?😏
Гестаповцы и кгбисты такую же черную работу выполняли в свое время, если что😏
Млинець Мій• 37 минут назад
Ответ дляДама с заначкой
Совсем кукуха улетела? Соболезную. Мы сдавали и до появления твоих блядских уродов, и дальше будем сдавать, только совсем не благодаря им. И суки эти совершенно не думают о нас, это пидарасье страну угондошило полностью.
Дама с заначкой• 13 минут назад
Ответ дляТримаю свічку
Какую черную работу они выполняют?
Ту, благодаря которой ты тут писишь, а не воду из батейрей сливаешь, в поисках утоления жажды, как в Мариуполе
Тримаю свічку• 12 минут назад
Ответ дляДама с заначкой
Писишь, маня, тут только ты😏

Дама с заначкой• 12 минут назад
Ответ дляМлинець Мій
Кто? 73% населения? Так да, вперед отвечать за свой выбор
УжеВотДа• только что
Наступна тема - чоловіка і брата мобілізували, що робити з орендарем