Добрая свекровь• сегодня в 01:16

Очень, очень гадкая ситуация, впечатлительным не заходить.

Что бы вы делали на моем месте?
Я не троль.
Сильно захотелось в туалет по большому и пришлось это сделать в туалете общественного места, но я попала мимо и большая часть оказалась между бачком и крышкой. Я немного обалдела и решила намотать огромный слой бумаги и исправить ситуацию, но в результате оно все размазалось и по бачку и по крышке и на пол упало и задело стену. Писец короче, я вытерла то что смогла и ушла, ну там жесть конечно. Лучше было бы вообще ничего не трогать?
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:25
В 11 году был случай у меня. Летом вечером пошла по делам приспичило по большому, туалета нигде естественно нет. Кончилось тем что я решила добежать до палисадника за многоэтажкой, но не успела понос сделал своё дело. Сняла джинсы доделала это дело и в обосранных штанах пошла домой.

автор Добрая свекровь • сегодня в 01:22
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ой бля)))) у меня тоже такое давным давно было когда я решила сделать разгрузочный денек на салате с капусты
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:22
Ответ дляДобрая свекровь
Так понос его невозможно терпеть.
автор Добрая свекровь • сегодня в 01:23
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так понос его невозможно терпеть.
Вопрос не в этом, я думаю может не нужно было думать о уборщице того туалета и не делать ей медвежью услугу
Банан-барабан• сегодня в 01:25
Ответ дляДобрая свекровь
Какая разница уже.
Басноплетка• сегодня в 01:30
Держите нас в курсе
Творческий типаж• сегодня в 01:33
Не страшно
Дівчина Бобула• сегодня в 01:35
Ничего сверхъестественного не произошло, случилось и случилось так. Там камер не установлено, Вас ни кто не видел, а то что произошло естественный жизненный процесс. Кому-то да, это ой как неудобно, но бывает у всех по разному и ничего.
Так что всё нормально автор.
автор Добрая свекровь • сегодня в 01:39
Ответ дляДівчина Бобула
Так что всё нормально автор.

Алина-1240• сегодня в 01:40
Я меня такого не бывало. Что бы делала? Вышла купила влажных салфеток или попросила ведро и тряпку
Пригощаю кашею• сегодня в 01:45
Вы взгромоздились на унитаз ногами, как орел?
автор Добрая свекровь • сегодня в 01:49
Ответ дляПригощаю кашею
Вы чего? Нет конечно, я умею это делать навесу ( не умею)
ничевока• сегодня в 01:49
Ответ дляПригощаю кашею
Я представила автор под три метра ростом🤣🤣

Ржу вголос) тоже есть смешная история, но не буду писать.
Стрибну в гречку• сегодня в 01:52
Психіатр в допомогу
Пригощаю кашею• сегодня в 01:53
Ответ дляДобрая свекровь
Тогда как, пардон, вы попали между бачком и крышкой?
Фиона Шрековна• сегодня в 01:55
Когда тебя больное забанят?!
Хотя кто сам себе это будет делать?
автор Добрая свекровь • сегодня в 02:23
Ответ дляПригощаю кашею
По моєму це очевидно
Мама фіфті цента• сегодня в 03:05
Ответ дляДобрая свекровь
Действительно, нужно просто было кучу наложить на крышку унитаза и сверху натыкать зубочисток и написать, это ёжик он теперь будет жить тут!
Мама фіфті цента• сегодня в 03:07
Ответ дляПригощаю кашею
Газанула так нормально...

Мушля з Криму• сегодня в 04:52
В мене щось подібне також було.
Вишиванка• сегодня в 07:43
Засранка, че еще сказать
Сама вумна тутички• сегодня в 08:50
Все убрать надо было.

А потом у людей вопросы - Почему в стране срач везде?
Потому, что одни свинячат и решают, что за ними уберут, а другие считают, что это нормально, типа ’А что такого?’
Багиня• сегодня в 09:21
Теперь мы знаем. кто обделывает общественные туалеты.
Иногда, виртуозности клиента удивляешься, как нужно примоститься. чтобы достать до бочка?!