котопёс• 10 ноября 2022
Магне В6 питьевая формула.
Кто принимал, именно жидкий. Как переносили? Побочки были какие-то?
парИла я парИла• 10 ноября 2022
Какой магний там?? Скорее всего оксид - самый дешевый. Который усваивается максимум на 10%
Может содержать еще свинец, мышьяк или ртуть.
Проверяли в лаборатории? Хотите на себе потестировать?
котопёс
• 10 ноября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Я не проверяла. Но знакомая проверяла. Говорит, что это лучшее из того, что у нас предоставлено
котопёс
• 10 ноября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Ну как-то так)
парИла я парИла• 10 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Ну как-то так)
Особливо цікаво про інші речовини :)
Коник-стрибунець• 10 ноября 2022
Я сначала не поняла, почему от питьевого мне хорошо, а от таблетированного этой же фирмы - никак. Разная форма магния оказывается. Вот жидкий - прекрасный, я его практически регулярно употребляю, в моём случае побочек никаких, сплошные бонусы. Кроме цены)
Губка Боб• 10 ноября 2022
40 гр сирого насіння гарбуза компенсує добову норму магнія в організмі. Але ми не шукаємо легких шляхів. До речі засвоюваність цитрату магнію до 38 %.
парИла я парИла• 10 ноября 2022
Ответ дляГубка Боб
А якщо насіння не засвоюється взагалі? Що тоді?? Як при Хашимото підняти магній? Тільки таблетками у потрібній формі..