Дона Ко Ко• 10 ноября 2022

Какие вкусняшки для вас ну просто бомбезные?

Чтоб было очень и очень вкусно.
Мао_Мяо• 10 ноября 2022
Лукум турецкий в фисташках, торт три шоколада

бифидобактерияЖоржик• 10 ноября 2022
Хорошая икра.
Мальчижка• 10 ноября 2022
Роллы, из сладкого домашний торт с вишней и сметанный крем
Угги_в_горошек• 10 ноября 2022
Картоха жаренная мамина и салат из помидор и лука огородних с пахучим маслом домашним. Ничем не заменить это
Ваша прЭлесть• 10 ноября 2022
Нє, Ви оце навмисно, я вирішила після 18-00 ні грама в рот
Невидимка Майя• 10 ноября 2022
Оливье, только моего приготовления, вкусные роллы, рыба красная, мороженое сорбет качественное
Угги_в_горошек• 10 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
ни сантиметра...
простите
РокерША• 10 ноября 2022
Хорошая дорогая сыровяленая колбаса, крупные креветки в чесночной соусе, стейк с кровью и домашней свежей аджикой.
Твердая валюта• 10 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
ооо, салат из помидор с луком обожаю, почти каждый день ем

Твердая валюта• 10 ноября 2022
люблю таранку
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2022
Устрицы ...
Ваша прЭлесть• 10 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
ни сантиметра...
простите
Я знаю продовження, але не завжди приказки треба договорювати
In vino veritas - істина в вині.
Але це частина вислову, повний In vino veritas in aqua sanitas, ...а здоров´я в воді
parele• 10 ноября 2022
Помидор розовый с грядки)
Выдержанный сыр.
Запасная спина• 10 ноября 2022
Червона риба з авокадо і сиром вершковим на фітнес булочці + чорна кава)
Роли ще люблю.
Ангелочек с рожками• 10 ноября 2022
Шашлик, сациві, хурма
kuzmontiy• 10 ноября 2022
Пельмени со сметанкой ))
Улучшанский-Ухудшанский• 10 ноября 2022
Піцу люблю і картоплю фрі
Барабасиха• 10 ноября 2022
Фрукты, без них жить не могу. Шоколад, желательно черный или темный. Мороженое.
Жынси_на_флиси• 10 ноября 2022
Свежий шашлык, икра чёрная/красная, лосось копчёный, мясо краба, оливье, шуба, мимоза, солянка 7 колбас, конфеты с коньяком, кофе с амаретто, биг тейсти, нагетсы, плов приготовленный мужем

Трусы с капюшоном• 10 ноября 2022
Запечені суші, пельмені, запечена і сушена риба, персики, черешня, домашні помідори і огірки і т.д.
kuzmontiy• 10 ноября 2022
еще вареники с картошкой и грибами и сметанкой
Плакулька• 10 ноября 2022
Шашлык, пиво с вяленой рыбой, домашние пельмени, орешки со сгущёнкой
Гжегож Бженчишчикевич• 10 ноября 2022
Чорна ікра і борщ
Семенна Семеныч• 10 ноября 2022
Зараз підсіла на яблучні чіпси.
Пыхтелка• 10 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ой, ну прямо слюни потекли
Я обожаю жареную картошку, но постоянно получаю люлей, когда ее жарю. Дочка вечно на диетах, картошку жареную любит. Она ее ест, но мне куча лучей поноса за неё всегда)))
Кы-ы-ы-ця• 10 ноября 2022
темний шоколад з горіхами, лукум з горіхами
КаваЗМолоком• 10 ноября 2022
На вкус и цвет... Мне вкусно темное пиво с черным шоколадом, красное вино с полутвёрдым сыром, заварные и йогуртовые пирожные, пельмени с соевым соусом и кунжутным маслом, жареная картошка с бифштексом, салат из свежей капусты - пожалуй, самое вкусное, что я когда-либо ела в своей жизни... Смотря что Вам кажется вкусным)
КаваЗМолоком• 10 ноября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Согласна, нет ничего вкуснее домашних помидоров и огурцов)
СhanelKa• 10 ноября 2022
Я люблю лангустіни
Фото не сьогодні
Але за ними на охоті регулярно )
theolga• 10 ноября 2022
Красная рыба сырая и слабосоленая,свежий тунец,шашлык из говядины в кефире,морепродукты,все с трюфелем,выдержанные сыры,домашняя брынза ,хорошие сыровяленые колбасы,хамон,итальянская пицца