Г@Л@В@ломка• 10 ноября 2022
Засолила красную рыбу
Скажите пожалуйста, через сколько минимально ее можно есть?
Хомяк с пастой• 10 ноября 2022
Ночі достатньо. Деякі їдять через 2-3 години,якщо шматочками засолювали,а не цілим шматком
Золотая орда• 10 ноября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
+ Я їм через пару годин
Смачно
ЛюблюДевчонок• 10 ноября 2022
Я вечером солю,а утром ем на завтрак. Могу и через пару часов,а могу и сразу.
Фамильная фондюшница• 10 ноября 2022
солила недавно, їла наступного дня, а продавець казала, що можна через годину.
Успокойся_Успокойся• 10 ноября 2022
Учитывая, что в суши едим сырую, то можно долго не ждать, а вообще сутки
Г@Л@В@ломка
• 10 ноября 2022
Спасибо большое всем, переживала, можно ли завтра на завтрак ребёнку давать, очень просит, но уже до утра сутки + несколько часов будет