Заместитель Анонима• 30 января 2014
Как вам свадебное платье , стоит бу 5000 грн ?
новое стоит намного много дороже, если что))
Заместитель Анонима
• 30 января 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Просите рельное фото,вдруг Китайская копия.
я видела фото, все отлично, и я в любом случае только наложкой буду брать его))
Анонимба• 30 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо, а я уж думала тут все камушки и кучу фатина любят))
берите платье-скромно и дорого одновременно смотрится.
А камушки и фатин...у меня подруга месяц назад выходила в селе-вот там это все по-БОГАТОМУ СМОТРЕЛОСЬ у них
Заместитель Анонима
• 30 января 2014
Ответ дляlorro4ka
А че для фотосета не взять в прокат?
так прокат в салоне около 12000-15000 стоить будет
Заместитель Анонима
• 30 января 2014
Ответ дляАнонимба
я знаю, была я возле закса в городе миллионике в свадебный день- все как в селе- один фатин и камушки дешевые))
13чудоСВЕТА• 30 января 2014
Так если для фотосессии, так зачем покупать, возьмите напрокат и все дела.
Зоя Жорівна• 30 января 2014
берите. хорошее.
5 лет назад нормальные платьч тоже так стоили +- новые и бу
Аноним_541• 30 января 2014
тут девушка когда-то выбирала между подобными платьями. Вот ссылка на платье, на невесте https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/243/621005... . Только здесь цветочки мельче.
Заместитель Анонима
• 30 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ой неа, там все оч страшное на фотках))это скорее для свадьбы в селе или в пгт))
Заместитель Анонима
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_541
это как раз самопошив, не оригинал- по нему видно)
Я тут Живу• 30 января 2014
Брать за 5000 для фотосета ?????
Может проще взять на прокат в доме рядом на пару часов и пофоткаться ????
Заместитель Анонима
• 30 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Брать за 5000 для фотосета ?????
у меня фотосет в др стране))
ПуГоФФка• 30 января 2014
Я когда-то видела фото невесты в таком платье нежно-розового цвета. Это просто нечто, неописуемо красиво
Лично мне очень нравится
Заместитель Анонима
• 30 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
Лично мне очень нравится
это вы другое видели из коллекции шерил хил - оно там все в розах вместе с корсетом)) я уже все знаю про платья))
dieforlife• 30 января 2014
низ нравится...
а корсет как-то не подходит...
чего-то не хватает... больше на эластичный бинт походит...
моё мнение
а корсет как-то не подходит...
моё мнение
Аноним_600• 30 января 2014
Шикарное платье! Аж замуж снова захотелось) Очень оригинальное, берите!
Любительница• 30 января 2014
Очень классное брендовое платье. За такие деньги - шикарно!!! Как хорошо,что есть люди разбирающиеся в этом. Себе брала другой марки на свадьбу, теперь продаю (тоже не за 100 грн,как Вы понимаете). Хотя многие сейчас хотят, и оригинал и за 5 коп.