Помеха справа• 10 ноября 2022

кто-то знает про немецкие огурцы?

они огромные, по вкусу как наши весной.
но вот заметила, что германия повально эко-негмо.. неужели и эти огурцы просто тепличные? на коробке большой в супермаркете - написано, что с голландии
Ламборджини• 10 ноября 2022
А наши весной не тепличные?))
Слабый пол• 10 ноября 2022
У меня их ест 1.5 годичный сын -все отлично, срачки рыгачки аллергий не замечено
автор Помеха справа • 10 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
А наши весной не тепличные?))
так наши весной. а эти говорят круглый год в супермаркете. я тут с весны - все время они одинаковые..
автор Помеха справа • 10 ноября 2022
Ответ дляСлабый пол
а не узнавали про них?наверно спокойно просто в тепличках растут круглый год,и все? а не куча химозы?
Слабый пол• 10 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
Не узнавала, честно.
Но они вкуснее чем маленькие,они безвкусные
автор Помеха справа • 10 ноября 2022
Ответ дляСлабый пол
Не узнавала, честно.
я тоже не люблю маленткие. в украине тоже любила крупные даже в сезон) с крупными семечками брала

я заметила что сейчас они как бы чуть кислее по вкусу, как и в марте
Апрель Ивановна• 10 ноября 2022
Это салатный сорт, каждый огурец по грамм 400. Это просто сорт такой