забиякина• 11 ноября 2022
Ваш улюблений рецепт запеченого гарбуза
Поділіться ) Сподобався запечений в олійці з сіллю і папричкою. Сьогодні солодкий с корицею і яблуками планую. Напишіть щось перевірене вами і цікаве
ШобВам_КакНам• 11 ноября 2022
Я тыкву люблю больше в несладкой вариации. Слегка пассерую лук на сковороде, добавляю нарезанный кубиками кабак, немного обжариваю, затем соль, перец, + нарезанный помидор.
Перекладываю в жаропрочную форму, сверху тертый сыр и в духовку.
Луковая• 11 ноября 2022
Шматочками з яблуками, корицею + трішки тростинного цукру. Додавала айву. Також смачно.
175см55кг19лет (она)• 11 ноября 2022
Тонкий и большой лист лаваша смазать растопленым маслом, сверху разложить потертую тыкву, добавить немного замоченного в коньяке изюма, присыпать сахаром, свернуть рулет. На протвень, сверху рулет опять смазать маслом и сахаром присыпать . В духовку, на 25-40 минут. Получается как штрудель, очень вкусно
Фигура мечты• 11 ноября 2022
Люблю гарбуз не в солодкій формі. Найбільше, то шматочками запекти в спеціях і оливковій олії)
Алина-1240• 11 ноября 2022
Чиститься,натирается на крупную терку,обжаривается слегка с сахаром и начинка в пироги
Крошечка-хаврошечка• 11 ноября 2022
Я только с тестом люблю сладкую тыкву. Вот только вертуты пекла.
Соседушка• 11 ноября 2022
Я люблю суп пюре из тыквы. Пока думала варить или нет, собаки утащили и съели