Люблю_джаз• 10 ноября 2022
Часто ли вам муж или любимый делает массаж?
Результат:
вже голосів:
11 (22.92%)
Регулярно
10 (20.83%)
Очень редко, пару раз максимум
9 (18.75%)
Никогда
8 (16.67%)
Часто, но не регулярно
8 (16.67%)
Иногда
2 (4.17%)
Я не в отношениях
КаваЗМолоком• 10 ноября 2022
Да, часто, мой муж массажист-реабилитолог.
Дома массажный стол, перед летом прохожу у него курс антицеллюлитного массажа бесплатно, за еду)
Люблю_джаз
• 10 ноября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Класс)
Мама Карло• 10 ноября 2022
Мне не нужен массаж.У меня привычка уже мноооого лет,муж гладит мою ладонь пока я не усну
В шоколаде• 10 ноября 2022
Массаж какого рода? Профессиональный никогда. А плечики помять с переходом в предварительные ласки - регулярно.
Люблю_джаз
• 10 ноября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ну такой, любительский) Плечи, спину, ноги, руки - по-разному) Перед сном или просто для расслабления. Профессиональный это ведь только у профессионалов.
Мне без сахара• 10 ноября 2022
Бля… Сорри конечно, но не ожидала таких результатов. Мой имеет сертификат массажиста, дома есть массажный стол, а в итоге - очень редко, пару раз в год. У него все массажи не то место направлены.