Флюорография гуся• 10 ноября 2022
Хочу 40 років відсвяткувати з родиною в Нью Йорку
В наступному році ; і нашу Перемогу!)
Свисток ля-минор• 10 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
И я свои 40+ отметила в марте, в эвакуационном автобусе, покидая мужа, дом, страну...
Всегда стремилась уезжать куда-то на свой ДР. Как говорится, бойся своих желаний.
Мы с сестрой отмечали в эвакуации в Польше, у нас тоже в марте. И она тоже говорила, что хотела этот свой ДР отменить заграницей. Как говорится, бойтесь своих желаний.
Ёшки_Матрёшки• 10 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А я на свой ДР вместо поездки брекеты себе заказала 💪😂
На 40 років?
ДваДваВосемь• 10 ноября 2022
Я в прошлом году мечтала поехать в Нью Йорк
Загадала желание
Захотела чтоб границы были открыли
Др встретила в марте в поезде, ехали с детьми неизвестно куда , я вся в слезах
Но таки да, в этом году была в Нью Йорке
А уже дома ❤️
Загадала желание
Захотела чтоб границы были открыли
А уже дома ❤️
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
А я хотела в Париже(( тоже вот 40 исполнилось. Причем за месяц до др вернулась с детьми домой. Пусть не в Париже, но с семьей
в Париже не лучше чем в Нью Йорке, даже хуже, возле башни куча народу, черных навязчивых, бомжей и тд. Портят все впечатление.
странно что Европа до такого докатилась. Сравнить ее 20 лет наза и сейчас, это две совершеннооо разные Европы
Дон Пэдро• 10 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я не была в Нью Йорке, как-то Америка меня особо не привлекает, но Париж обожаю) Поэтому, всегда удивляюсь, какими глазами на него смотрят те, кто видит там только бомжей) Это я не лично вам, знаю, что Париж не все любят. Но Париж - это однозначно мое. Вот и 40 лет хотела там отпраздновать. Война меня, конечно, закинула во Францию, но я не хотела детям такую ассоциацию с Парижем, поэтому надеюсь, после победы мы поедем туда всей семьей
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
аах ну да ну да, мечтатели и поэты они такие, все у них в бабочках, цветочках и как в лучших романтичных фильмах
постою_послушаю• 11 ноября 2022
А я, девочки, в наш Крым хочу, в Мисхор и в Ялту, до слёз. И обязательно приеду!
постою_послушаю• 11 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я не видела такого
Черных много с сувенирами, но они не навязчивые, милые вполне. Ещё крысу видели прямо у башни поздно ночью.
Но помойкой я бы это не назвала...
Ёшки_Матрёшки• 11 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
На 36, а что?)
Мені 38, шкодую, що не поставила і думаю, що вже пізно. Захоплююся тими, хто це робить у зрілому віці.
ОдинРазНадетое• 11 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я думала ще минулого року за них, але до НР не встигла підготувати зуби, а потім почалася війна(( Носити довго, так, але час все одно пройде, а так хоч зуби будуть здорові й рівні! Так що наважуйтеся скоріше!
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, в Сентрал парк уже помойка и куча бомжей((( Вообще НЙ город контрастов.
Скажіть будь ласка, а взагалі безпечно туди їхати з дітьми? Теж хочу на мій день народження, 24 грудня, поїхати з дітьми 8 і 14 років до Нью Йорку з Клівленду на один день. Тобто зранку приїдемо і ввечері назад, хотіли подивитись статую свободи, таймс сквер і може на ковзанах в парку покататись. Трохи лякають мене оті натовпи народу, ми тут біль менш невеликому містечку живемо.
Ответ дляДваДваВосемь
Загадала желание
Захотела чтоб границы были открыли
А уже дома ❤️
Загадала желание
Захотела чтоб границы были открыли
А уже дома ❤️
Посоветуйье пожалуйста, что просмотреть одним днем? Мы тоже хотим поехать 24 декабря, в планах было посмотреть таймс сквер, статую свободы и в парке или возле Рокфеллер центра покататься на коньках, может там есть что-то ещё рядом из интересного, что можно успеть посетить.
ДваДваВосемь• 02 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Мы катались на пароходе вокруг манхетенна и статуи свободы, потом ездили на тайм сквер
До парка не дошли (ещё были на пляже на Брайтон бич, там аквариум классный и Кони Айленд - пару развлечений , летом там классно было
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо! Стоит ехать, как по-вашему? Мы хотим без ночевки, если вечером выедем автобусом из Кливленда, то утром в Нью-Йорке, день походить и потом вечером назад.. пока что нашла самые недорогие билеты по сто долларов, это нам туда сюда 600 долларов на троих. Вот думаю стоит оно того 🤷♀️
ДваДваВосемь• 03 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Конечно стоит !Думаю зимой там так же хорошо как и летом
С удовольствием сейчас бы туда вернулась , но сейчас уже в Украине, а тут сейчас так себе