Грушки-яблочки• Изменено сегодня в 13:23
Эх, как же хорошо лежать и лентяйничать весь день
Проснулась,проверила по работе, всё гуд.Пошла в парк походить,позавтракала,поучилась немного и лежу в постели и лентяйничаю.Вечером пройду прогуляюсь,сделаю маски,фильм посмотрю и спатоньки.Жизнь удалась✌️
Грушки-яблочки
• сегодня в 13:24
Какое же было мудрое решение закрыть нафиг офис и уйти в онлайн,хотя страдала целых 2 недели.Дякую ковиду.
Шукаю стакан• сегодня в 13:29
Блин. Завидую. А на мне 2е детей. Работаю каждый день
. Когда я реально работала, было как на курорте. И у меня такая работа иньересная была. Я много путешествовала
Анонимушка• сегодня в 13:35
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы из прошлого пишете? Покупайте доллары
Грушки-яблочки
• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
неа,мне и в крипте норм
Грушки-яблочки
• 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
ну в офисе я тоже пахала в позе сломанной березы,танунафиг
Секретница• 2 часа назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Как завидую людям онлайн, идиотка такую профессию выбрала, только оно, но сейчас отпуск, кайф
Грушки-яблочки
• 1 час назад
Ответ дляПік Антна
Что хорошего? Организм без движения стареет..
ахахаа,кто вам сказал,что он без движения?У меня спорт 3 раза в неделю
Грушки-яблочки
• 1 час назад
Ответ дляСекретница
вы можете её сменить,как это сделала я,но это был оочень сложный путь
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Сделайте зарядку. Митохондрии не будут ждать два дня)