Флюорография гуся• 10 ноября 2022

Хочу 40 років відсвяткувати з родиною в Нью Йорку

В наступному році ; і нашу Перемогу!)
Девушка Прасковья• 10 ноября 2022
Хорошее желание . Я в этом году планировала свои 40 в Дубаи отметить , но увы …
автор Флюорография гуся • 10 ноября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Я не планую , а просто хочу ☺️
Пацаааааааан• 10 ноября 2022
Хорошее желание
Здрасьтенька• 10 ноября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А я должна была в Барселоне, тоже 40;).
Но увы:(
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
ДубаЕ)
P.S. Извините, но очень коробит, когда во множеством числе говорят, это один эмират. Я там жила)))
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2022
А я на свой ДР вместо поездки брекеты себе заказала 💪😂
ПочтальЁнша• 10 ноября 2022
Я б хотіла в центр. Парк
В інсті сьогодні фото побачила гори мусору на вулицях Нью Йорка прям завали а вуличка типу як із секс і місто
Куратор дебошей• 10 ноября 2022
Автор, обязательно исполните свое желание, я свои 40 отметила в Лондоне, и вот прошло уже 10 лет, а эмоции до сих пор. 50 отметила скромнее,в Хорватии, из за войны пришлось поменять планы, но все равно это не сравнить с банальными застольями с оливье и шубой
Ищу Аленя• 10 ноября 2022
Я свої 40 відмітила в березні в коридорі, між двома стінами
Ответ дляКуратор дебошей
Ответ дляИщу Аленя
Значить 41 відгуляєте чудово)
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Я б хотіла в центр. Парк
Да, в Сентрал парк уже помойка и куча бомжей((( Вообще НЙ город контрастов.
ПочтальЁнша• 10 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Ви мою дитячу мрію паплюжите)) я думала хоч парк чистий і красивий
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
В день нашої Перемоги можна й ДН знову відсвяткувати
Ищу Аленя• 10 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Значить 41 відгуляєте чудово)
Дякую, дуже хотілося би щоб з нашою перемогою
ПочтальЁнша• 10 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
І то добре, живі і стіни є
Дай Бог наступні всі д н будуть мирні і щасливі!
Ищу Аленя• 10 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Дякую. Так і буде
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
В самому парку ще чисто, бігають все ранком, посміхаються, але бомжів багато й при входах-виходах купа мусору лежить.
МощныйШива• 10 ноября 2022
Автор, я теж не проти відсвяткувати ваш день народження в Нью-Йорку, можна не разом)))
Тумба-юмба• 10 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
И я свои 40+ отметила в марте, в эвакуационном автобусе, покидая мужа, дом, страну...
Всегда стремилась уезжать куда-то на свой ДР. Как говорится, бойся своих желаний.
Ищу Аленя• 10 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
І то добре, живі і стіни є
Дякую. Віримо, чекаємо на перемогу
Гага Газу• 10 ноября 2022
А я хочу в Украине)
Ищу Аленя• 10 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Чекаємо наступний День народження. Все буде Україна
Дон Пэдро• 10 ноября 2022
А я хотела в Париже(( тоже вот 40 исполнилось. Причем за месяц до др вернулась с детьми домой. Пусть не в Париже, но с семьей
Ответ дляМощныйШива
Та легко!• 10 ноября 2022
Я своє 30-річчя не хотіла святкувати, поїхала раніше у відрядження, мала бути на день народження у Штатах. В результаті застрягла в перельотах замість 2-х годин до Нідерландів просиділи 8 в літаку, потім стільки ж по аеропорту бігала. Запам´яталось святкування
Тантрический кекс• 10 ноября 2022
Планувала свої 35 відсвяткувати на Тенерифе, займаючись сёрфінгом, а «святкувала» в підвалі в Гостомелі. Тепер мрію про 36 в вільній і мирній Україні і пофіг де саме. :)
60 метров сметаны• 10 ноября 2022
Нью-Йорк Донецької області?
Ответ для60 метров сметаны
Нью-Йорк Донецької області?
Ні, Сполучених штатів)
Klodia• 10 ноября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Я в Монако собиралась. Ну ничего, дай Бог, на следующий ДР поеду. Главное, чтобы рашня свалила и больше никогда не возвращалась, а наши парни были в порядке.