Аноним_803• 07 ноября 2012

Нужна работа для мужчины охрана ночные смены. Донецк - Макеевка

ситуация такая: муж работает на основной работе (по специальности), но так как молодой специалист зарплата не большая,! и он ещё работал в охране в ночные смены. денег хватало, но теперь магазин закрыли и охрану уволили! ищем подработку в таком же плане,!!! но с ночными сменами не везёт,может кто то видел объявления подобного характера, буду всем очень благодарна! интересует  вакансия охраника или сторожа в ночные смены с 17,00 и до 7,30!Донецк - Макеевка!!!рассмотрим любые предложения!
elochkina• 07 ноября 2012
А как помогать Вам, если Вы аноним?:)

автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляelochkina
А как помогать Вам, если Вы аноним?:)
вы можете скинуть ссылку на объявление с интересующей информацией!заранее спасибо!или если у вас есть какое то предложение то высылайте на эл. почту tanuxa.bt@gmail.com !