Пирожкиня• 11 ноября 2022
Нарывает подмышкой.. 4 очага сразу.. Что это?
И к какому врачу обратиться?
Недели две назад был один очаг, думала чиряк. Он созревал дней пять,потом прорвал, я обработала,все прошло. Через неделю чуть выше ещё один назревает, и вот вчера ещё три на подходе. Рука болит, там отечное все. Печет. Всю ночь не спала. Я прикладываю ихтиоловую мазь. Но понимаю что лучше к врачу.И вообще что это такое? Гигиена как положено.
Это к хирургу?
Пирожкиня
• 11 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
Це наслідки користування антиперсперантами
Тоесть причина в нем? Давно один и тот же, всмысле производитель.
Кому там слова не давали• 11 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
абы ляпнуть
Пирожкиня
• 11 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Сучье вымя
Идите к хирургу
Вот мне так и сказал муж . Но откуда оно берётся и почему такое название
Губной рояль• 11 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Закупорюються потові залози і все, що не виходить запалюється.
ЛеньГуглить_правда• 11 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Случайно не драй-драй?
БЦАшка• 11 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Только он,вы все любите красоту и мазать там,вот и последствия
Пирожкиня
• 11 ноября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Случайно не драй-драй?
Нет , Garnier.
Губной рояль• 11 ноября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
абы ляпнуть
Та ні, в чоловіка таке було. Ліар так сказав. І дійсно, після того як перестав користуватись більше не вилазить.
Пирожкиня
• 11 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Так а как же там не мазать ? Это ведь все делают, но не у всех же нарывает..
ЛеньГуглить_правда• 11 ноября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
абы ляпнуть
Ну если бы вы хоть что то знали о физиологии человека - не написали своей бы фразы.
Но у вас получилось ’абы ляпнуть’.
Пирожкиня
• 11 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
А как же летом особенно без дезика? Потом вонять?
БЦАшка• 11 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Вот и имеете проблему,не все мажут
Да будет так• 11 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Причина, если не смывают вечером.
жижифреймут• 11 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
Абы ляпнуть
БЦАшка• 11 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Мокрые салфетки,чаще протираться
Да будет так• 11 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
Это если не правильно пользоваться, то есть не смывать вечером.
Пирожкиня
• 11 ноября 2022
Ответ дляoboeva
У моей мамы было,идите срочно к хирургу.
Спасибо, после 8 наберу семейного. Хочется прям срочно. Болит ужасно. Печет все.
Стебель_березы• 11 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
Это бред! У меня такое было в 5 и 10 лет,я тогда вообще что такое антиперсперант не знала
Пирожкиня
• 11 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Мокрые салфетки,чаще протираться
Спасибо за совет
Ответ дляСтебель_березы
у бабушки было. лимфоузлы. она тогда про дезики и не слышала
жижифреймут• 11 ноября 2022
Автор, у меня такое в детстве было - фурункулы. Сбой иммунитета и нарывы эти были везде - коленки, икры, пах и подмышки. Идите к врачу обязательно
Да будет так• 11 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Мокрые салфетки,чаще протираться
Блин, ну можно пользоваться дезиками, главное правильно. Вечером обязательно тщательно смывать. Не просто постоять под душем, а вымыть хорошо с мылом.
Пирожкиня
• 11 ноября 2022
Ответ дляДа будет так
Причина, если не смывают вечером.
Я понимаю, но я каждый вечер купаюсь хорошо.