Домовенок Зюзя• 11 ноября 2022

Муж хочет что бы на выходные руками делали дом

Ситуация такова . Мы купили 2 года назад дом за городом . Не достроенный , кирпич , крыша и окна есть .большой участок.
Все .
Мы зарабатываем хорошо , около 7т $ в месяц обое . Есть своё жильё , нам по 35 лет .
Теперь вопрос . Я зарабатываю чуть больше , каждый месяц выделяю на дачу около 60т грн . Деньги накопились , по дому ничего кроме канализации за всю весну лето осень не сделано .
Мужу все дорого , он делает сам . Сам на выхрдных копал, искал где кольца дешевле , прокладывал трубы во дворе .
А сегодня он на меня орёт что бы я тоже ехала и ему помогала .
А я не хочу . Там нету ни туалета ничего . Я могу на часик поехать , но весь день нету желания там впахивать, я лучше пойду на работу и чуть больше заработаю .
Как быть ?
Девочки , кто строил дом, как вы совмещали работу и стройку ? Мастера криворукие , не всегда делают как нужно . Значит нужно там сидеть и контролировать ?
Обращеница• 11 ноября 2022
Ну он конечно придумал.... Во первых вы девочка) во вторых в холода там жопу морозить под кустами без туалета.... да уж эти мужики конечно со своими придирками к жопоруким мастерам.... Предложите ему вариант найти пару пацанов на подработку под его чутким руководством

LadyDShoes• 11 ноября 2022
Интересно чем вы ему там поможете ? Ямы копать?)
Муж дурак какой-то
Послушная• 11 ноября 2022
Вашему мужу нужно хобби. Мой бывший муж тоже сам достаивал втрой этаж на даче, потом эта рухлядь завалилась.
Каждый должен делать свое дело.
Моль Молливна• 11 ноября 2022
Ппц,где логика?! Он наверно и на всем остальном экономит,и ваши трусы с прокладками контролируетчтобы лишнюю не налепила
автор Домовенок Зюзя • 11 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Нет , он иногда бывает достаточно щедрым .
Но хорошо что я сама себя могу обеспечить
LadyDShoes• 11 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
100%, зарабатывать по 7 тыс дол и не нанять рабочих
Гладковыбритый шишун• 11 ноября 2022
Ответ дляLadyDShoes
Это ж надо быть таким жлобом, ещё и жену припахивать ...
Ацетилсалициловая кислота• 11 ноября 2022
Так обїясните мужу сколько денег за это время вы сможете заработать. Если вы потеряете время, то это все равно что потерять деньги. Не недозаработать, а именно потерять. А он пусть там сидит и контролирует. Есть вещи, которые лучше делать специально-обученным людям, а не учиться этому по ютубу.
Подкустовый выползень• 11 ноября 2022
Ми будували дім , зараз льох і гараж, все практично самі крім коробки і даху! Але як би мені ваші заробітки я б і палець об палець не вдарила. На минулих вихідних лили фундамент під льох, носила відра з піском і щебінь, можна здохнути🤪 але моя зп 25 тисяч, у чоловіка так само.

ЛЮБА• 11 ноября 2022
Он вас завет на дачу в качестве прораба? Что бы вы на него орали, что бы он быстрее копал ? Не вопрос , запишите ему ваш волшебный голос , пусть включает ! А ну и если есть интернет,то можете на него в живую поорать , других вариантов я не вижу…
А полноценный отдых вам нужен для того, что бы полноценно потом поработать. Все взаимосвязанно. Кому будет легче, если вы там простудитесь или спину подорвете?
Айпишница• 11 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
ну и напрасно. потому что на 25т. не сильно разгонишься потом лечить сорванную щебнем спину или опущение внутренних органов
Моль Молливна• 11 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так вы и сама можете быть по отношению к себе ’ достаточно щедрой’
Морожена_курка• 11 ноября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Самое странное в ситуации, что это ещё нужно объяснять...
МАМА НИКИТКИ-2• 11 ноября 2022
Мене одну цікавить питання, коли той чоловік роботу робить за яку гроші платять, якщо він весь час будинок будує? Те, що автор перерахувала якраз одній людині за півроку і зробить.
Айпишница• 11 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
ахах))
вчера дочка себе в телефон скачала бот, который меняет голос. в итог мой реб-колокольчик заговорил голосом страшного маньячеллы.

автор, рекомендую приложуху!
Подкустовый выползень• 11 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Тож да, але ще тих робочих знайти, ми неспіша, ще сини помагали, але мені реально шкода дітей, щоб не зірвали спини. Коли робиш таку роботу, думаєш як добре працювати в офісі.
Ответ дляМорожена_курка
Ничего странного. Просто не все мыслят масштабно. У кого-то отсутствует аналитический ум.
Есть люби, которые предпочитают сэкономить, а есть те, кто думает, как заработать, что бы не экономить.
Моль Молливна• 11 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Я була така сама як ви,зараз маю 2 грижі у попереку і фсьо,бобік здох,дотягалася,тепер на ліках

Сиреневая цапля• 11 ноября 2022
Автор троль? 300 штук в місяць і не можете знайти нормальну бригаду? Порадницям немає що вам рекомендувати
МАМА НИКИТКИ-2• 11 ноября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Дуже схоже на те… Но тема не продумана;)
Гладиолус• 11 ноября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И объяснить сколько будет лечиться после хождения в кустики в холод.

Мужчина какой-то загадочный
КАПСЛОЧНИЦА• 11 ноября 2022
Если думаете, что все криворукие, ищите строителей по отзывам на Кабанчике. Да, многих придется отсеить, но несколько останется. Там можно такого намутить с трубами, электрикой, заливкой полов, не имея опыта и не изучив досконально вопрос.
Сиреневая цапля• 11 ноября 2022
Автор поєднувати не вийде, ви або повністю присвячуєте себе роботі або будівництву. Там постійно потрібно щось купити, підвезти, а ви ще і самі робите ооо. Шукаєте нормального прораба із бригадою і робите. Дорожче але якісно, там стільки нюансів буде вилазити, що ви як люди які роблять вперше всеодно попадете на гроші незнаючи того всього що знає толковий прораб.
Сиамская сороконожка• 11 ноября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Дивно, що це лише 20й комент))
Грушки-яблочки• 11 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Достаточно щедрым при том что вы больше зарабатываете?
Перемелица• 11 ноября 2022
Треба знайти підхід до чоловіка. Ви ж не дівчинка 17 років. Підтримать його.
Грушки-яблочки• 11 ноября 2022
Мне муж сумки не даёт носить, а чтоб ещё кирпичи таскать... я домохозяйка если шо
So_so• 11 ноября 2022
А когда Вы с ним живёте?
Yuliya 17• 11 ноября 2022
Знайдіть інших майстрів. Стільки їх по рекомендації.