мадамГрицацуева• 11 ноября 2022

Актуализация, блокировка карты, выбор банка

Приват заблокировал карту. Актуализация не проходит. Хотя данные паспорта не менялись, но им постоянно нужно высылать фото паспорта. В банк я пойти не могу, потому что за границей.

В других банках тоже блокируют карты из-за актуализации данных?

В каком банке можно удаленно открыть счёт?
наКоблучках• 11 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Сколько пытаться? Уже пять раз им посылала - все не то
Это просто бред(((
Муж тоже несколько дней пытался отправить фото, в итоге таки получилось, хоть и не сразу.

Мальчижка• 11 ноября 2022
Автор, вы реально странная. Ну психаните, закройте счета, Приват на вас обидится) А по теме, идентификация есть в каждом банке, как физ лиц, так и юр лиц. Это не прихоть конкретного банка, это требование НБУ.
автор мадамГрицацуева • 11 ноября 2022
Ответ дляМальчижка
Это не я странная, а их система странная, которая не пропускает сделанное фото(