Мозговая пилочка• 11 ноября 2022

На ОЛХ какие-то неадкваты странные

Продаю тапки на ОЛХ 42-43 размера. У меня уже заказали их безопасной доставкой, я их отправила. И какая-то неадекватная пишет. Даже если просто типа смеётся, то смысл этого, совсем что ли нечем заняться человеку. Вы сталкивались с таким?
СиренаФеоктистовна• 11 ноября 2022
Автор, это не Марина вам пишет, а какой-то Юрец-дрочун
Безникая• 11 ноября 2022
Ответ дляпьЯНА
Могу дать ее профиль на Шафе -спросите))
Я подумала, что Вы продаете).
А что пишет?
Товари з Європи• 11 ноября 2022
На олх дивних багато,а ще на шафі вічно просять знижку в пів ціни,я типу маю свої гроші їм добавити і продати за пів ціни
пьЯНА• 11 ноября 2022
Ответ дляНезламна
Мне вчера одна пишет - сделайте фото курточки на себе. А у меня все фото на мне, просто в комнате при ярком свете, во всех ракурсах. Говорю, на мне и так все фото. В ответ - еще сделайте. Спрашиваю что именно вы хотите увидеть, молчит…
Больные какие-то
а меня одна просила туфли сфоткать подробнее,хотя я изначально зеркалкой во всех ракурсах и крупным планом.В итоге 40 фото,а потом я ее послала,подняла цену и сразу продала без единого доп.фото адекватному покупателю,который еще потом благодарил за них,что они как новые были. А той то на дневном свету,то пяточки не стерты (хотя четко видно,что нет) а в таком наклоне сфоткайте.Сейчас даже не отвечаю таким,раньше глупая была.Только странный вопрос-все,никаких переписок.Это не покупатель.Тем более олх доставка-посмотрел и решил.
Зам Ам• 11 ноября 2022
Я когда то тонометр продавала, один идиот пристал чтоб я манжету на руку примеряла и сфоткала в разных ракурсах
пьЯНА• 11 ноября 2022
Ответ дляБезникая
Я подумала, что Вы продаете).
А что пишет?
Да,я продаю мужские боксеры.Она хотела купить новогодние,я ответила,что только те,что на фото ну и началось.
Украиночка• 11 ноября 2022
А меня сейчас удивляют продавцы. Я оплачиваю рекламу своих объявлений. И сразу начинаются заходы в эти объявления с вопросами про пересылку или специально спрашивают ,где находитесь. А покупать они не собираются,просто таким образом рекламируют свои какие-то объявления. Я этим никогда не занимаюсь. Трачу я время,объясняю, доп фото какие то пересылаю. Через буквально минут 15, спасибо,мы уже купили. Стала писать жалобы на такое. Не знаю,как это влияет,но надо уважать чужое время.Кто с этим сталкивается как себя ведете с такими псевдо покупателями.
Безникая• 11 ноября 2022
Ответ дляпьЯНА
А, т.е. она требует то, чего у Вас нет? Прикольно).
Напишите ей про нашивки снежинок или детских аппликаций, которые она может самостоятельно пришить.
Блин, скучаю за неадекватами, давно не было)
Алина-1240• 11 ноября 2022
Это еще ничего,я когда то подаренные не по размеру наборы трусов виктория сикрет продавала-тоже просили фото на себе,хоть и писала,что они запечатанны и не мой размер
Анка-пулемётчица• 11 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
А як так може рекламуватись їхні об´яви?
Мені не пишуть поки що такі
с_переулочк­а• 11 ноября 2022
Ответ дляБезникая
мне такое тоже раз прилетело лет 10 назад)).
Ох, постебала тогда чувака, помню)). Было вдохновение)).
В итоге он назвал меня извращенкой и заблокировал
А цей мені спочатку навіть сподобався. Так гарно спілкувався, грамотно писав. А потім таке ...
автор Мозговая пилочка • 11 ноября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Взуттєві збоченці. Там і не тільки взуттєві...
Я в минулому році зробила замовлення у одного продавця. Отримала і відписала, що все добре. Через декілька повідомлень отримала фото його причандал...На ОЛХ взагалі якийсь дивний континент. Я видалила той додаток.
А что хоть покупали?)))
с_переулочк­а• 11 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Оце жесть,а в олх і в переписці був же цілком нормальний ввічливий?
Більше того, навіть сподобався. Дуже.
с_переулочк­а• 11 ноября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
А что хоть покупали?)))
Зарядний пристрій до ноутбука.
Безникая• 11 ноября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Бывает). Вас просто застали врасплох).
Меня с тем членом тоже, если честно, застали врасплох). Но я ответила не сразу, а через пару часов, когда пришла в себя и решила потроллить))
Безникая• 11 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Вы про какую торговую площадку пишете?
Украиночка• 11 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мені не пишуть поки що такі
Очень просто рекламируют. Если живут в том же городе, думают. О зайдут ко мне ,может мое что то надо.
Украиночка• 11 ноября 2022
Ответ дляБезникая
Вы про какую торговую площадку пишете?
олх
Безникая• 11 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
олх
Не совсем тогда понятен алгоритм рекламы чужих объявлений. Я думала, Вы про инсту - там вроде что-то подобное.
Но ОЛХ вроде не завязан так на ’взаимном интересе’
Бланкита31• 11 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Это извращенец или извращенка.Ему и тапки нужны и под шумок хочет на фотку ножек дрокнуть. Мне когда то один предлагал снять гостиницу,какую выберу сама,и приехать покормить его грудью,предлагал неплохие деньги и если мне понравиться- постоянно встречаться на сеансы. Но нафиг мне такое
Блеванула от вашего комента. Никому не рассказывайте такое🤮
УраганнаЯ• 11 ноября 2022
У вас ещё ничего 😅 почитайте , что пишет мне 😂.
Вы бы видели, что у неё выставлено в объявлениях и цены 😥😂
ХикориДикори• 11 ноября 2022
ха!. я кукол продаю. так вот эти извращенцы просят кучу фото кукол... а потом голых... а потом с расставленными ногами...
Безникая• 11 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
Нашего эпичного юзера, ныне забаненого, нет среди Ваших покупателей?))
ХикориДикори• 11 ноября 2022
Ответ дляБезникая
хз
Украиночка• 11 ноября 2022
Ответ дляБезникая
Это Вы так думаете и я так же думаю. А те,кто думает таким образом что-то продать -думают. -))) удивительно-что отвечаю сразу, потом молчание и ой-извините уже купили. За пять минут написать и купить тут же в другом месте. Ступор,зачем писали ?
Именно пишут так те, у кого много своих объявлений.
Бланкита31• 11 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Что за бред?
Бланкита31• 11 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Ну человек вам нормально написал. А вы хамка
Безникая• 11 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Та ну, таких полно на любой площадке). Везде спрашивают о наличии и исчезают без лишних слов.
Я раньше, когда 12 лет назад только начинала заниматься продажами, придерживала для таких товар, надеясь на их возвращение (дурочка, знаю). А потом поняла, что это ничего не значит и перестала реагировать.
По-прежнему связи с рекламой за чужой счет не вижу. Тем более, что у меня только ’бизнес-аккаунт’ на Шафе (плачу %% только по факту сделки, а не заведомо), а на остальных площадках, включая ОЛХ, только бесплатные объявления. А спрашивают везде.
Так что это все, что угодно, но точно не реклама за Ваш счет
автор Мозговая пилочка • 11 ноября 2022
Ответ дляБезникая
На олх разве не ограниченное число объявлений бесплатных, мне говорили вроде всего 2 штуки.
УраганнаЯ• 11 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Человек не собирался покупать товар! А просто написал своё мнение(