Садоводница• 11 ноября 2022
Муж, бывшая жена и ребенок
Мой муж договорился встретится с ребенком.
Бывшая жена перезвонила узнать как дела и начала рапрашивать и т д
Он хотел набрать меня а набрал снова ее и начал пересказывать разговор.
Б жена взбесилась и сказала, что ребенка не даст и чтоб он не приезжал.
Как теперь исправить ситуацию?
Понимаю, что не очень выглядит со стороны обсуждение, но все же..
Она постоянно говорит, что снова жена выделила время чтоб ты увиделся с ребенком, хотя я никак этому не препятствую
Как теперь исправить ситуацию?
Ответ дляДобра всем!
Серьёзно? Все для ребёнка аж один день в неделю. А остальное время! Уроки, сопли, истерики детские, разборки шалостей? Ребенок не растение, которое можно раз в неделю полить и хватит.
Хм, для решения описанных вопросов надо вместе с ребенком жить.
Вряд ли бж согласна отдавать его в новую семью папы периодически жить.
На перекуре• 11 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
А как правильно по вашему?
Когда есть вторая семья и растояние сутки езды?
Переезжать ближе к ребёнку и участвовать в его воспитании.
Японский Городовой• 11 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Мы не общаемся, не знакомы.
В мой адрес один негатив(
Это Ваш муж так Вам в уши вкладывает? Эх аакой умничка 🤣😂
Садоводница
• 11 ноября 2022
Ответ дляДобра всем!
Ну, то есть: я сказал, она сказала, а я ей ответил....? Вы считаете, что это нормально?
Нет, не так))
Ms. Скромность• 11 ноября 2022
Ответ дляНа перекуре
Зачем целый день?
Хороший отец найдёт время для ежедневного общения с ребёнком.
А ребенку прям очень нужно это ежедневное общение?
Добра всем!• 11 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
А хороший отец не может днями пропадать на работе чтобы обеспечить ребенку жилье и прочие блага?
Вы в мире розовых пони живете?
Ребенок, у которого реально хороший отец, имеет твёрдую уверенность, что он защищён, что в случае надобности, папа за пару минут приедет, решит, поможет. И я сейчас не о разборках в песочнице.
Кракадэ• 11 ноября 2022
Ответ дляНа перекуре
Зачем целый день?
Для этого есть телефон.
А у детей с определенного возраста куча своих интересов. Могут домой приходить поесть-поспать.
На перекуре• 11 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Никто не говорит,что бывшая плохая, виноват сейчас мой муж.
Вопрос как все исправить а не кто прав, кто виноват
Как не плохая?
Вы ж тут вещаете, что она настраивает ребёнка против вас :)
Интересно, а они в браке были?
:)
Интересно, а они в браке были?
:)
Садоводница
• 11 ноября 2022
Ответ дляНа перекуре
А работа, жилье?
Само собой переедет?)
Японский Городовой• 11 ноября 2022
Ответ дляПушкининиана
А мужу автора нужно каждый день ездить на поезде в другой город?
При разводе он наверное это предугадал, что ему и как надо делать )) особенно как межлу 2 баб разобраться и кому и что говорить.
Садоводница
• 11 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет, это я видела, что написал ребенок
На перекуре• 11 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Боюсь, сторон вооьще об этом не думал
Кракадэ• 11 ноября 2022
Ответ дляДобра всем!
Тогда сейчас бОльшая половина страны хуе..е отцы.
Садоводница
• 11 ноября 2022
Ответ дляНа перекуре
Как не плохая?
Интересно, а они в браке были?
:)
Интересно, а они в браке были?
:)
Да, были официально в браке.
Она подала на развод когда он потерял работу
Японский Городовой• 11 ноября 2022
Ответ дляПушкининиана
Так надо было мамке не доводить папу до ухода из семьи.
100% его бедного за рога увели, а жена за штаны не держалась 🤣 бедолага. Автору быстрее родить и ощутить прелести заботливого мужа и отца!
руки_Крюги• 11 ноября 2022
Автор. Наша бж похожа на вашу бж)) они все одинаковые
Наша тоже псешила
Значит, взять паузу
Ее попустит. Ребёнку звонить, общаться
На след вых ехать к ребёнку, с бж общаться как ни в чем не бывало.
Вот и все
Наша тоже псешила
Значит, взять паузу
Ее попустит. Ребёнку звонить, общаться
Вот и все
Добра всем!• 11 ноября 2022
Ответ дляМотылек
Да ладно вам, а вы не делитесь с близкими? Прям унизили мужика за то, что рассказал о разговоре. Вы вот тоже на форуме сплетни собираетесь, ничего?
Между ноунем на форуме - это одно, а пересказывать разговоры, тем более личные между бм и бж - это унизительно как для мужика, так и для женщины, которая готова слушать. И да, я не делюсь с близкими личными разговорами с третьими лицами. Это нормально. В разговоре участвуют двое и если один начинает трындеть, то это ненормально..
Японский Городовой• 11 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Алименты 10 тыс бывшей жене, остальные деньги в руки ребенка
Это лн Вам так рассказывает? А живете в Вашей кв.на его 6500? Или на общий бизнес который он с женой построил и она раздела не попросила?
Садоводница
• 11 ноября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Наша тоже псешила
Значит, взять паузу
Ее попустит. Ребёнку звонить, общаться
Вот и все
Наша тоже псешила
Значит, взять паузу
Ее попустит. Ребёнку звонить, общаться
Вот и все
Написал ребенку что мама против, чтоб он приехал , а ребенок в ответ, это не мама, это твоя новая жена против
Добра всем!• 11 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
А как правильно по вашему?
Ребенок должен жить на две семьи. Это и будет нормально. Месяц у отца, месяц у матери.
Кракадэ• 11 ноября 2022
Ответ дляGvenna
У нас тоже такая была.
Где их таких клепают))
Одна так допсиховалась, что дети от нее свалили. Снача сын к отцу переехал жить, а дочь только в гости приезжала, но потом и дочь поняла кто есть кто.
Пушкининиана• 11 ноября 2022
Ответ дляДобра всем!
Ваш муж - это собачка мелкой породы? Ну, хочу пускаю, а не хочу, так пусть он на плёнку ссыт?
Мой муж, это мой муж. Интересы новой семьи важнее интересов старой, иначе не нужно было уходить
Пугачиха• 11 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Так он просит совета, а я незнаю, что посоветовать.
Сам себя гложет, что не посмотрел, кого набрал
Глупый мужик в семье не к добру.
руки_Крюги• 11 ноября 2022
Ответ дляGvenna
У нас тоже такая была.
Где их таких клепают))
Да тут в теме они и сидят)))
Садоводница
• 11 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Живем в его квартире.
Он после развода нашел хорошую работу и начал зарабатывать.
Мы познакомились через год после развода.
Я занимаюсь всеми платежами в семье
Кракадэ• 11 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Запишите ему видео вдвоем с мужем, что вы не против.
На перекуре• 11 ноября 2022
Ответ дляДобра всем!
При условии, что они живут в одном городе
руки_Крюги• 11 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
А сколько ребёнку?