Бабульция• 11 ноября 2022
Кого вы выберете? Муж или сестра/брат
Вот если бы стал такой вопрос, конкретная ситуация и не важно каких масштабов( от чьё мнение поддержать и до кого спасти). Без философских рассуждений о том, что выбрать невозможно. Можно только выбор обосновать: муж или близкий родственник(но именно брат или сестра родные)?
вАлнуюся сильнА• 11 ноября 2022
Хто зна
Може у вас чоловік прибацанний або сестра істеричка ми ж не в курсі чого вони не поділили, рідні люди завжди знайдуть компроміс
Козяка-маляка• 11 ноября 2022
родной брат в рашке. я без сожаления поменяю его жизнь на жизнь любого незнакомого мне украинца,не то что мужа.
п.с. раньше бы не поверила,что напишу такое...
Додекаэдр• 11 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
А если б муж был в рашке?
Козяка-маляка• 11 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
А если б муж был в рашке?
муж украинец, ответ однозначный)
Додекаэдр• 11 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
муж украинец, ответ однозначный)
Ушли от ответа.
Козяка-маляка• 11 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Ушли от ответа.
если нужно объяснять,то объяснять не нужно)
Схема сыра• 11 ноября 2022
Сестра. Потому что у меня плохой муж.
А у сестры муж хороший, поэтому она выберет его.
Однозначная• 11 ноября 2022
Поддержу того кто прав в моем понимании. Считаю что взрослые люди должны нести ответственность за свои поступки и поддерживать их в том чтобы обвинить других в своих грехах я не буду. Самой от себя потом гадко будет.
Сорока-ворона• 11 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Если мнение поддержать, то я поддержу того кто прав, а не по родственному признаку, например.
Однозначно. Как можно определить, чье мнение я выберу? Если муж не прав, то сестру, а если сестра не права, то мужа. Бредовый вопрос изначально
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ дляt.fodlash
так не бывает. Всегда в конкретной ситуации бцдет из двух решений одно оптимальнее/ адекватнее и тп. Без оскорблений поддержу аргументами того, чья точка зрения в тот момент мне такой покажется
Не бывает?😏 ваша сестра приезжает из отпуска и привозит вашей молодой семье в подарок замечательный детский комплект одежды, который был в 1м экземпляре и она купила по сумасшедшей скидке в крутом бренде, тк знает, как вы детей хотите, ваш муж не может иметь детей, но узнал недавно, разгорается ссора. Один не знал и действовал с наилучшими намерениями, другой только узнал и его жизнь разбита. Так что? Кто прав?) тонет ваш брат и муж, кого спасёте?
Сорока-ворона• 11 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Правы оба, каждый по -своему, и?
Нет, чье-то мнение вам ближе, одинаково быть не может. Вот чье мнение ближе, того и выберу
Додекаэдр• 11 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Ну видимо у автора есть какая-то конкретная ситуация, которую она не может прямо озвучить, а мы, соответственно, понять вопрос и ответить на него.
Баррикадница• 11 ноября 2022
Мужа, конечно. Тем более жизнь уже показала, что этот выбор правильный
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Так пусть и не общаются друг с другом, если есть ’такі непереборні протиріччя’.
Я буду с каждым по отдельности общаться.
Наступает ваше др, муж говорит-не пойду, если там будет ваш брат/сестра, а ваш брат/сестра говорит, не пойду, если там будет твой муж.
?
Всегда может наступить момент, когда нужно выбрать, как бы вы от этого не пытались отстраниться
?
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хто зна
Ну вот, если у вас прибацанная сестра и муж истеричка, и?) кого выбираете?
Однозначная• 11 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Не прав муж, однозначно
Додекаэдр• 11 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Та объясниться со всеми и все будет нормально, если люди адекватные. Сестра извинится за свой необдуманный подарок, муж за то, что сказал сгоряча и все.
Хотя подарок сестры действительно странный. Привозить одежду на ребенка, которого даже в эмбрионе нет.
Вот видите, я уже выбрала того, кто более неправ по моему мнению.
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ дляt.fodlash
автрр, признайтест, ваша любимая игра в детстве была из серии:’ А как ты хочешь умереть: порванной крокодилами в бассейне или с муравьями людоедами в ухе?’’’
Ооо, даже не придумала бы, так вы не ответили?
Сарафанное радио• 11 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Дети родители,муж не родной
Ваши родители тоже друг другу не родные
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Просто потому, что он там или он яро поддерживает их и вас старается переломать? Или общается с вами нормально, но вы его поломать пытаетесь?
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ушли-ушли) то, кто он по паспорту не есть то, что у него в голове, ну не будем эту тему развивать
Козяка-маляка• 11 ноября 2022
Ответ дляБабульция
он рашист, что непонятного-то? мне никого из них не жалко,даже если это родной брат.
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ дляСхема сыра
Сестра. Потому что у меня плохой муж.
Печально, правда? Это как бесконечный треугольник. Так найдите другого, чего вы себе жизнь портите?
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Читайте сообщение сразу ниже под вашим и отвечайте) жизнь бывает бредовой, а не вопрос этот. Не очень приятный, жестокий-да, но не бредовый. А то, что вы хотите хорошей остаться, не означит, что нет ответа.
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
Не прав муж, однозначно
Ну кому как, вот вы и определились, вы сестру выбираете, все просто.
Бабульция
• 11 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Нет, смыслов двойных нет. Вот наступает момент, кого выбрать? У людей такое случается, хорошо, если нет, но ДА
Однозначная• 11 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Я не выбираю сестру. Я выбираю того кто невиновен в конфликте. Если поменять местами сестру и мужа, выбрала бы мужа. Подарок странный, согласна, но это не причина скандалить.