Редисочка• 11 ноября 2022

Я истеричка?

Не могу взять себя в руки
Приехали в другую страну с мужем ,к его сестре
Мне очень плохо ,я тут почти 2 недели ,а не могу себя заставить что-то делать ,ни есть не хочу готовить ,ни на улицу выходить ,выйти на улицу-для меня подвиг
Меня раздражают люди толпы людей ,у меня нет аппетита ,я купила себе билеты назад домой ,мне кажется что суд меня бросил и предал ,ему все нравится,возвращаться он не хочет ,я чувствую что мои потребности не выполняются ,все что я его прошу остаётся только просьбой .
Утром я встала с нормальным настроением ,стала убирать ,готовить
А он сначала бегал ,потом час вылся потом лежал ,пока я даже зубы не почистила стояла на кухне
Просила его помочь мне ,он фыркал ,в итоге все что я планировала приготовить ушло в мусорку
Валерианка не помогает ,болит сердце,я чувствую себя очень одиноко .
А он и сам отправляет меня домой ,а ещё лучше говорит езжай к своим родителям в рашку ,там твое место ,он морально меня уничтожил ,я плачу и плачу от того что он меня не понимает
Я сегодня сделала подвиг ,купила билеты домой ,но и от этого не легче ведь я понимаю что он не поедет а значит семья разрушится
Сейчас он ушел ,гуляет
автор Редисочка • 11 ноября 2022
Понимаю что надо отвлечься ,я только лежу и плачу весь день

автор Редисочка • 11 ноября 2022
И при любом моем наезде он просто разворачивается и уходит а я остаюсь одна
Жена аллигатора• 11 ноября 2022
Ви просто в стресі. Купіть собі онлайн консультацію пстхотерапевта чи психолога, якщо у вас у кого спитати рекомендацію.
автор Редисочка • 11 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Я купила билеты домой ,а ему все-равно что я уеду , наверное от этого я и сиараю.что ему все-равно буду я рядом или нет
Жена аллигатора• 11 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
Ви не можете зараз адекватно оцінювати вчинки інших людей.
Купипупсичек• 11 ноября 2022
Вам би до психолога.
Да, я блондинка!• 11 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
Где живете? Куда уехали?
Золотая орда• 11 ноября 2022
Вам к врачу. Потому что вы ведете себя как истеричка. Что такого случилось, что вы завтрак выкинули в мусор? Вы не могли почистить зубы, пока он бегал? Это что, великие проблемы?
Обращайтесь к специалисту, а то муж ваш перестанет терпеть ваши закидоны.
автор Редисочка • 11 ноября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Я не чувствую от нео поддержку.
Он тут со своей сестрой все время общаться ,а я одна
Я грозилась уехать ,купила билеты ,и вижу что ему все-равно,это очень больно.

harchushyn• 11 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
Автор, з вами щось зараз не нормально. Реакції не дуже адекватні і рішення також.

Не їдьте нікуди.
Просто закцентуйтеся зараз на собі, а не на тому,що робить каже чоловік. Зараз ви найважливіша.
Бережіть себе, не скандальне, на це йде багато сил,а у вас їх нема .
Не можете готувати -не готуйте. Дайте собі час.
Хіба ВАМ буде краще,коли ви повернетеся?
Думаю ні.
Ви це робите не для того,щоб зробити легше собі ,а для того щоб щось показати чоловікові.
Золотая орда• 11 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
Я не чувствую от нео поддержку.
Вам надо вынырнуть из этого состояния. Отчего вы плачете каждый день? Вы потеряли близких? Дом? Что с вами происходит?
Вы понимаете, что когда человек морально поддерживает человека, он ждёт какую то ответку, в виде стабильного поведения, а у вас я не уверена, что есть это.
Быстровочка• 11 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Звісно ні,бо чоловік поводить себе неадекватно
Вона стресує
Можна сісти заспокоїти її,обійняти,поговорити і вислухати
А не фиркати і відправляти в рашку
Пупс• 11 ноября 2022
Вы истеричка и манипулятор. Почему считаете, что все должно вертеться вокруг вас? Отношение мужа это другой вопрос, но возможно он не видит больше будущего в вашем браке. Поставьте себя на его место и дайте адекватную оценку прежде всего своим действиям. Если уезжали, значит так решили, не думаю что вас в кандалах везли с закрытыми глазами. Верю, что период адаптации может быть не легкий, но так всем мозг выносить и корчить из себя жертву... Большинство от подобных отношений будет бежать теряя тапки. Если не справляетесь-вам к врачу за антидепресантами.
автор Редисочка • 11 ноября 2022
Ответ дляБыстровочка
Вона стресує
А не фиркати і відправляти в рашку
Наверное мы пазведемся ,я сказала что жить тут не хочу ,он сказал что домой не вернётся
автор Редисочка • 11 ноября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ч его лишь теряю мужа.я его в последнее время не узнаю скажется что он чужой
После нашей стычки он стал угрожать мне что расскажет о моем поведении сестре и она меня вышвырнет отсюда ,стал записывать мои слезы на видео ,сказал собирать вещи и проваливать
Золотая орда• 11 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
А вы себя узнаете? Почему вы плачете? Вы выехали из зоны боевых действий? Что с вами происходит?
Какая стычка у вас была?
Муж, конечно, свин, но вы займитесь собой, потому что с вами стоит не то явно.
Natalia505• 11 ноября 2022
ви два ідіота?
Форс мажор• 11 ноября 2022
Да вы истеричка. Многие мечтают выехать вместе с мужем за границу, чтобы быть рядом. Вы смогли выехать и страдаете какой то хернёй.
СМСница• 12 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
Ужас, у вас такая трагедия...
Куда там разбомблены в хлам городам, десяткам тысяч убитых, покалеченных, депортированных в рашку, тем что в плену.

Вас не кружат как принцессу, это просто ад.)))